Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 717
Показать карту
Описание
Цель

Paemäe tn 7, Kose, Sõtke, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Участок с детальной планировкой для жилого района!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, общественный транспорт, в округе ...

Продается недвижимости в Kose с детальной планировкой в волости Vaivara, деревня ...

жили…
59200 m²
90 000 € 1.52 €/m²

Piibe mnt 10, Aravete, Järva vald, Järvamaa

Детальная планировка сделана, вода, дороги в хорошем состоянии, расстояние от города ...

Продается земельный участок,вблизи Пайде, всего в 40 минутах от Таллинна.Имеется ...

жили…
2128 m²
18 900 € 8.88 €/m²

Hoburaua, Uuta, Nõo vald, Tartumaa

Müüa ehitusloaga elamukrunt Peedul

Электричество, соседи рядом, дороги в хорошем состоянии, находится в центре города ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

жили…
10331 m²
115 000 € 11.1 €/m²

Metsatuka tee 13, Papsaare, Pärnu, Pärnumaa

VALMIS ELAMUKRUNDID PÄRNU KÜLJE ALL!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, дороги в хорошем состоянии, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

жили…
1607 m²
58 000 € 36.1 €/m²

1 Järve tn, Krootuse, Kanepi vald, Põlvamaa

Ilusate vaadetega järveäärne kinnistu

Kas otsid rahulikku ja looduskaunist elukohta? Põlvamaal, Kanepi vallas, Krootuse alevikus on müügis krunt, millel on palju potentsiaali. Kinnistu asub kõrgendikul, pakkudes imelisi vaateid järvele.Ümbritsev rohelus ja rahulik keskkond loovad ideaalsed tingimused nii peredele kui ka neile, kes soovivad nautida maalähedast eluviisi aga teenuste lähedust.See on suurepärane koht, kus lapsed saavad ohutult õues mängida ja pered nautida ...

жили…
4100 m²
29 900 € 7.29 €/m²

Sillamäe, Ida-Virumaa

Tarbimissuunaline 23MW/Tootmissuunaline 5,2MW

Детальная планировка начата, электричество, центральный газ ...

Müüa Sillamäe Sadama 900 meetri kaugusel kaks kinnistut 7,21ha ja 10,24ha, kokku 17,45 ...

земл…
174500 m²
499 000 € 2.86 €/m²

Rinnaku, Lahmuse, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

KÕRGHALJASTUSEGA JA HEA LIGIPÄÄSUGA KINNISTU OMA KODU LOOMISEKS!

Соседи далеко, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, Lahmuse ...

жили…
15386 m²
17 500 € 1.14 €/m²

Tuuru, Haapsalu, Läänemaa

Krunt Puise lähedal!

Электричество, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, водоём: ...

Idülliline krunt kadakate keskel puise poolsaare alguses. Maastik on üles alla looklev ...

назн…
7727 m²
48 000 € 6.21 €/m²

Priimula tee 98, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Есть подключение к воде,канализации, электричеству

Электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии ...

В продажу поступил достаточно большой и приватный участок в районе Мяхе в районе Пирита ...

жила…
600 m²
138 000 € 230 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%