Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 720
Показать карту
Описание
Цель

Vasknarva, Vasknarva, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Грунт под застройку частного дома - НОВАЯ ЦЕНА!

Детальная планировка не сделана, вода, общественный транспорт, местонахождение в ...

Продаётся грунт под застройку частного дома в очень перспективном и приватном ...

жили…
4973 m²
29 900 € 6.01 €/m²

Loodetuule tee, Türisalu, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

Удобно расположенная недвижимость недалеко от Кейла-Йоа!

Электричество, вода, в округе частные дома, Keila река 750 m ...

Продажа жилой недвижимости в Тюрисалу. Проведены водопровод и канализация, точки ...

жили…
772 m²
73 000 € 94.6 €/m²

Rekukalda, Poriküla, Elva vald, Tartumaa

Suur ja unikaalne kinnistu Emajõe kaldal

Вода, дороги в среднем состоянии, протяжённость береговой линии 300 m, Emajõgi река 15 m ...

Müüki on tulnud ainulaadne kinnistu Emajõe ja Rekusadama alal.Kinnistu asub ...

назн…
51658 m²
69 000 € 1.34 €/m²

1 Redika, Kaarma-Kungla, Saaremaa vald, Saaremaa

Kinnistu Kuressaare lähedal – privaatne saareosa

Müüa Redika kinnistu Kuressaare lähedal, mis asub Kasti lahe hoiualal. Tegemist on saarega, kus kinnistu moodustab ligikaudu poole kogu saarest.Ligipääs kinnistule on võimalik paadiga, pakkudes haruldast võimalust nautida täielikku privaatsust, looduse lähedust ning puutumatut keskkonda.Kinnistu sobib ideaalselt inimesele, kes hindab rahu, eraldatust ja looduslähedast elukeskkonda.Huvi korral küsi lisainfot ja tee oma pakkumine! ...

назн…
80031 m²
20 000 € 0.25 €/m²

Männi tee 2, Lükati, Anija vald, Harjumaa

Приватные жилые участки в Харьюмаа

Детальная планировка сделана, электричество, дороги в хорошем состоянии, недалеко от ...

Продается жилой участок в Anija vald, между Kehra и Kose.На участке может быть построен ...

назн…
16518 m²
72 250 € 4.37 €/m²

Männi tee 4, Lükati, Anija vald, Harjumaa

Приватные жилые участки в Харьюмаа

назн…
19337 m²
76 500 € 3.96 €/m²

Männi tee 3, Lükati, Anija vald, Harjumaa

Приватные жилые участки в Харьюмаа

назн…
13058 m²
63 750 € 4.88 €/m²

Möldri tee 12, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, электричество, канализация, в ...

Ярвекюла — это семейно-ориентированный район рядом с Таллином, в волости Рае, где ценят ...

жили…
1510 m²
249 000 € 165 €/m²

Möldri tee 24, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, в ...

жили…
1500 m²
249 000 € 166 €/m²

Tuuru, Haapsalu, Läänemaa

Mõnusa kodu krunt Puise poolsaare alguses

Вода, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, водоём: ...

Müüki on tulnud imelises asukohas parajalt suur krunt oma kodu või suvekodu ...

жили…
5854 m²
29 000 € 4.95 €/m²

Kardla, Tartu, Tartumaa

13.1 ha Näkineitsi, Arvo, Sirli ja Andre!

Детальная планировка не сделана, вода, общественный транспорт, местонахождение за ...

Müüa maatükid Näkineitsi, Arvo, Sirli ja Andre - kus Emajõe vaikne vool ja looduse ilu ...

назн…
131000 m²
210 000 € 1.60 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%