Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 726
Показать карту
Описание
Цель

Meresiiliku tee 1, Kadaka-nõlva, Põhja, Kuusalu vald, Harjumaa

ПРИВАТНЫЙ УЧАСТОК С ПЛОЩАДЬЮ ПОД ЗАСТРОЙКУ 600 м2

Детальная планировка сделана, электричество, вода, общественный транспорт, дороги в ...

Продается большой жилой участок общей площадью 10 582 м² в престижном районе Куусалу, ...

жили…
10582 m²
125 000 € 11.8 €/m²

Teedla, Elva vald, Tartumaa

Kogre kinnistu müük

Дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка ...

Müügis on teeäärne kinnistu. Kinnistu piirneb teega ca 181 meetri ulatuses. Tegemist on ...

лесн…
78700 m²
39 900 € 0.51 €/m²

Väike-Ahli, Haapsalu, Läänemaa

Koplimetsa kinnistu (Ia boniteet)

Соседи далеко, местонахождение за пределами посёлка, расстояние от города 100.0 km, ...

Müügis on metsakinnistu, kus hinnaguline kasvava metsa tagavara on ca 180 tihumeetrit. ...

лесн…
56000 m²
24 600 € 0.44 €/m²

2 Möldri tee 4, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, в ...

Ярвекюла — это семейно-ориентированный район рядом с Таллином, в волости Рае, где ценят ...

жили…
1535 m²
239 000 € 156 €/m²

Möldri tee 8, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

жили…
1501 m²
249 000 € 166 €/m²

Sääre, Kihnu vald, Pärnumaa

MÜÜA 1,3 HA MEREÄÄRNE KRUNT Kihnu saarel

Дороги в хорошем состоянии, в округе частные дома, море поблизости ...

Haruldane võimalus soetada suur ja privaatne mereäärne kinnistu Kihnu saarel.Kinnistu ...

назн…
12983 m²
39 999 € 3.08 €/m²

Tõrvajõe, Tõrvajõe, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ/БИЗНЕС-ЗЕМЛИ 0,95 ГА!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, канализация, общественный транспорт ...

ПРОДАЖА ЗЕМЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ/БИЗНЕС-ЗЕМЛИ 0,95 ГА С ОТЛИЧНЫМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ И ...

9530 m²
110 000 € 11.5 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%