Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

2 Lombi, Tartu vald, Tartumaa

ELEKTRILIITUMISEGA KINNISTU 8KM TARTU KESKLINNAST

Детальная планировка не сделана, электричество, общественный транспорт ...

Eksklusiivne pakkumine! Müüa perspektiivikas kinnistu Tartu linna läheduses мaid 4 km ...

9912 m²
99 900 € 10.1 €/m²

Tööstuse 15, Kiili, Kiili vald, Harjumaa

Участок под застройку в технопарке Kiili

Детальная планировка сделана, промышленное напряжение, центральная вода, канализация ...

В технопарке Kiili по адресу Tööstuse tn 15 продаётся подготовленный к застройке ...

пром…
9742 m²
487 100 € 50 €/m²

Aasa tn 5,7,9, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

ЖИЛОЙ ДЕВЕЛОПЕРСКИЙ ПРОЕКТ В КОХИЛА

Электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, ...

Продаются три участка под жилую застройку на восточной окраине посёлка Кохила, в быстро ...

жили…
9688 m²
216 129 € 22.3 €/m²

Haidi, Koigu, Otepää vald, Valgamaa

Uus! Kinnistu Vidrike ja Voki järvede lähistel.

Детальная планировка не сделана, электричество, вода, общественный транспорт, дороги в ...

Müüa looduslikult ilus kinnistu Valga maakonnas, Koigu külas, mis asub ca 10 km ...

назн…
9653 m²
105 000 € 10.9 €/m²

Aasa tn 1, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

Коммерческий участок в Кохила

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Коммерческий участок Aasa 1 расположен на восточной окраине посёлка Кохила, примерно в ...

земл…
9562 m²
242 000 € 25.3 €/m²

Tõrvajõe, Tõrvajõe, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ/БИЗНЕС-ЗЕМЛИ 0,95 ГА!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, канализация, общественный транспорт ...

ПРОДАЖА ЗЕМЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ/БИЗНЕС-ЗЕМЛИ 0,95 ГА С ОТЛИЧНЫМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ И ...

9530 m²
110 000 € 11.5 €/m²

Soontaga, Tõrva vald, Valgamaa

Looduskaunis kinnistu

Дороги в хорошем состоянии, в округе частные дома, недалеко от леса ...

Müüa ligi 1ha suurune kinnistu loodukaunis Tõrva vallas. EHITAMINEKinnistule saab ...

назн…
9524 m²
9 900 € 1.04 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%