Продаётся участок земли, жилищная земля - Mägisalu, Imavere, Imavere, Järva vald, Järvamaa

Krunt Kesk-Eestis, 1ha .

участок 9643

Окрестность: соседи далеко, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, в округе частные дома, расстояние от города 100.0 km

Müüa krunt Kesk-Eestis, Imavere lähedal. Teed heas seisus. Hoone kehvas seisus.
Pindala 9643 , Haritav maa 6657 , Õuemaa 2986 , Sihtotstarve Elamumaa 100%
Imavere 2.5km, Tallinn-Tartu mnt 2km, Tartu 83km, Tallinn 100km. Imaveres pood, lasteaed, kool.

EST ENG
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Randel Rae
Randel Rae
Владелец
17 000 € 1.76 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3731612
Площадь участка 9643 m²
Номер кадастры 23401:004:0056
Регистрационный номер 2283536
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные