Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 088
Показать карту
Описание
Цель

2 F. Tuglase 19, Tuglase ärimaja, Tähtvere, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

ÄRIPIND TÄHTVERE LINNAOSAS

Этаж 2/3, центральное отопление, бесплатная парковка, кондиционер, сигнализация, ...

Kaubandus- ja büroopinnad kergesti leitavas ning väga hea ligipääsetavusega kaasaegses ...

бюро…
27.2 m²
177 € 6.50 €/m²

2 Tagadi, Saku vald, Harjumaa

Soodne pind laoks või hobigaraažiks!

Участок 5668, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, ...

Majal on uus katus, uued tõstuksed, uued aknad ja elektrisüsteem (3F, 25A, oma ...

скла…
101 m²
390 € 3.86 €/m²

2 Йола 11, Narva, Ida-Virumaa

Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, ...

Продам коммерческое помещение. Расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного ...

обсл…
419 m²
80 000 € 191 €/m²

2 Pärnu mnt 141, Järve, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

150 m² äripind hoone 14. korrusel

Этаж 14/14, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2008, газовое отопление, ...

150 m² äripind, 14. korrus – vaade Järve metsale. Vabaneb 02.02.2026.Esinduslikus ...

бюро
150 m²
2 535 € 16.9 €/m²

2 Võibla, Tartu vald, Tartumaa

Toimiv saeveski - valmis koheseks tootmiseks

Участок 57400, частная собственность, ангар, готовый, в среднем состоянии, душ, ...

Müüa toimiv saeveski koos kinnistu, hoonete ja tootmisseadmetega. Tegemist on hea ...

скла…
2290 m²
2 100 000 € 917 €/m²

2 Savioja, Vahi alevik, Tartu vald, Tartumaa

Suurte arenduspotensiaalidega kinnistud Tartumaal

Участок 16681, готовый, в хорошем состоянии, центральная вода, центральный газ, огорожен ...

Müüa suure arenduspotentsiaaliga kinnistute kogum Vahi Tööstuspargis, mis on kaetud ...

бюро…
1600 m²
3 000 000 € 1 875 €/m²

2 Põhja pst 21b-13, Kalaranna, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС МИНИ-БОКСОВ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ

Этаж -1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, центральное ...

Продаётся эксклюзивное коммерческое помещение с высоким потенциалом в престижном районе ...

скла…
167 m²
269 900 € 1 616 €/m²

2 Tulbi tee 3, Viimsi, Viimsi vald, Harjumaa

Новый бизнес-центр в Виймси — Tulbi Ärimaja!

Участок 21444, этаж 1/2, частная собственность, новый, год постройки 2027, душ, ...

О зданииTulbi Ärimaja — это новый современный многофункциональный бизнес-центр в Виймси, предназначенный для компаний, которые ценят качественную рабочую среду, удобную локацию и гибкие планировочные решения.В одном крыле здания уже расположились Padelstar и 24/7 Fitness. Второе крыло спроектировано по концепции stock-office, что позволяет объединить производство, склад, офис и шоурум под одной крышей, оптимизируя логистику, время и ...

бюро…
1702.4 m²
15 322 € 9 €/m²

2 Ülemiste, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Paindlik coworking-töökoht Peetri Majas!

Этаж 2/4, готовый, новый, год постройки 2023, душ, тепловой насос, газовое отопление, ...

Äripind asub Peetri Majas, Ülemistest 8min kaugusel! PEETRI MAJAS on valminud kaasaegne koostöötamiskeskus, mis sobib ideaalselt üksikettevõtjale!Cowork ruum on 79m2 suurune ning maksimaalselt on ruumis 8 töökohta.Peetri Maja coworking-töökoha hinnas sisaldub kõik vajalik:* Isiklik reguleeritavat töölaud koos ergonoomilise tooliga* Lukustatav sahtliboks* Kiire internet - 100/100 Mbit/s* Ligipääs 7 erinevasse nõupidamisruumi* Ligipääs ...

бюро
20 m²
1 д назад
249 € 12.5 €/m²

2 Jõesaare tn 10, Väo Äripark, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

НОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ!

Участок 4960, этаж 1/2, частная собственность, новый, год постройки 2026, душ, ...

НОВЫЙ БИЗНЕС-ПАРК ПРЯМО У ПЕРЕКРЁСТКА ВЯО!Смотрите также домашнюю страницу: ...

бюро…
531.6 m²
4 200 € 7.90 €/m²

2 Regati pst 5/1, Pirita, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Eksklusiivne äri-üüripind Regati arenduses

1. этаж, договор аренды, готовый, новый, год постройки 2025, витрины, вход с улицы, ...

Üürile anda eksklusiivne äripind Pirital Regati arenduses, otse mere ääres! Ideaalne ...

бюро…
101.2 m²
1 518 € 15 €/m²

2 Kloostrimetsa tee 56a/2-50, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Свободный офис на Kloostrimetsa - въезд сразу!

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...

Коммерческое помещение на 1-м этаже по адресу Kloostrimetsa tee 56a/2, Таллинн, общей ...

бюро
105.8 m²
670 € 6.33 €/m²

2 Kloostrimetsa tee 56a/2-50, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Продается коммерческое помещение в Пирита!

Этаж 1/3, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2023, газовое ...

Предлагается на продажу коммерческое помещение, расположенное на 1 этаже по адресу ...

бюро
105.8 m²
195 000 € 1 843 €/m²

2 Vesse tn 3, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Lao- ja tootmispind Smuuli tee ääres.

Этаж 1/2, готовый, в хорошем состоянии, газовое отопление, центральное отопление, ...

Anname üürile 750 m² suuruse lao- ja tootmispinna Lasnamäel, Smuuli tee ääres asuvas ...

торг…
750 m²
2 999 € 4 €/m²

2 Tänassilma, Viljandi vald, Viljandimaa

Müüa tehasehoone 7383 m² krundiga Tänassilma külas

Участок 7383, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки ...

Müüa tehasehoone Tänassilma külas Viljandi maakonnas.Kaasajastamist vajav 2 maapealse ...

скла…
805.8 m²
98 000 € 122 €/m²

2 Kadaka tee 42b, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

ОСВОБОЖДАЕТСЯ STOCK-OFFICE В KADAKA TRADE CENTER!

Участок 23059, этаж 1/2, частная собственность, новый, год постройки 2023, душ, ...

ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ФОРМАТЕ STOCK-OFFICE В РАЙОНЕ KADAKA!В Kadaka Trade Center освобождается коммерческое помещение площадью 537,6 м², из которых 101 м² занимают офисные и представительские помещения, а 436,6 м² предназначены для производства и/или склада. Складская часть оснащена двумя подъемными воротами, обеспечивающими удобную погрузку, разгрузку и логистику. К помещению также относятся закреплённые парковочные ...

бюро…
537.6 m²
6 182 € 11.5 €/m²

2 Regati pst 5/1, Pirita, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Õhtupäikese ja merevaatega üüripind Pirital

1. этаж, договор аренды, готовый, новый, год постройки 2025, балкон 80 m², терасса, ...

Üürile anda eksklusiivne äripind Pirital uues Regati arenduses, otse mere ääres! ...

бюро…
170.8 m²
3 416 € 20 €/m²
День клиента: T 26.05 11:00-12:00

2 Mere pst 8, Rotermanni Kvartal, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa  Новая цена!

Restoran|Suurepärane asukoht|Suured aknad tänavale

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1888, душ, ...

Müüki on tulnud suurepärase asukohaga äripind, millel on väljundit nii restorani, büroo kui ka muude teenuste jaoks. 1888. aastal ehitatud Mere pst 8 on väärika ajalooga arhitektuuripärl Tallinna südalinna ja vanalinna piiril, sadama ja mere vahetus läheduses. Maja akendest avanevad lummavad vaated Tallinna vanalinnale, Rotermanni kvartalile ja merele. Hoone asukoht on ideaalne moodsa ettevõtja peatuspaigaks, pakkudes stardiplatsi nii ...

День клиента: T 26.05 11:00-12:00
бюро…
159.9 m²
6 ч назад
675 000 € 4 221 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%