Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 089
Показать карту
Описание
Цель

Pärnu mnt 31-71, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

SOODSA ASUKOHAGA ÄRIPIND!

Этаж 1/8, готовый, новый, год постройки 2020, центральное отопление, Интернет, витрины, ...

Предлагается к продаже современное коммерческое помещение в новом здании с отличной ...

бюро…
60 m²
279 000 € 4 650 €/m²

Jaama tn 12, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Mногофункциональное коммерческое здание

Участок 3026, частная собственность, электрическое отопление, электричество, центральная ...

Йыхви административный центр уезда Ида-Вирумаа, где проживает около 10 000 человек. ...

бюро…
1300.6 m²
279 000 € 215 €/m²

Viru tn 9, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

UNIKAALNE INVESTEERING VANALINNAS

Этаж 5/5, движимая вещь, каменный дом, обновлённый, год постройки 1900, электрическое ...

Müüa värskelt renoveeritud äripind Viru tn 9 hoones. Tegemist on kahe tasapinnaga ...

не н�…
74.2 m²
2 ч назад
279 000 € 3 760 €/m²

Viru tn 9, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Недавно отремонтированное коммерческое помещение в Старом городе

Этаж 5/5, каменный дом, новый, год постройки 1900, электрическое отопление, отопление ...

В продаже свежe отремонтированное коммерческое помещение в реновированном здании по ...

бюро…
74.2 m²
279 000 € 3 760 €/m²

Kiltsi tee 14, Haapsalu linn, Haapsalu, Läänemaa

Tõsine huviline, paku oma hind!

Участок 3047, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Pakkumisel logistiliselt väga heas asukohas äri- ning tootmishoone, mis paikneb Kiltsi ...

скла…
1333.9 m²
278 000 € 208 €/m²

Kentmanni 28, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Kentmanni 28. Готовый арендный бизнес в центре Таллина

Этаж 1/7, частная собственность, монолитный дом, новый, год постройки 2023, душ, ...

«Если что-то и создавать, то это должно рождаться легко, со страстью и хорошим ...

обсл…
54.7 m²
275 000 € 5 027 €/m²

Keemia 4, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Этаж 5/5, каменный дом, в хорошем состоянии, Интернет, кондиционер, вентиляция, ...

Продается светлое коммерческое помещение на верхнем этаже - идеальное предложение для ...

не н�…
182.5 m²
275 000 € 1 507 €/m²

Keskuse, Põdruse, Haljala vald, Lääne-Virumaa

MÜÜA HOONESTATUD ÄRIMAA

Участок 199471, частная собственность, готов, год постройки 1990, тепловой насос, ...

Rakverest ca 10 km kaugusel Põdruse külas müüa lao- ja tootmishooned koos ...

скла…
1973 m²
275 000 € 139 €/m²

Uus tn 22, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Suured vitriinaknad! Sissepääs tänavalt!

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1938, электрическое ...

Suurte vitriinakendega äripind Uuel tänaval – suurepärane nähtavus!Äripind on vaba ja ...

44.2 m²
275 000 € 6 222 €/m²

Roopa tn 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Hea asukohaga ruumikas äripind!

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Müüa silmapaistev äripind Tallinna kesklinnas, mis pakub ainulaadset kombinatsiooni ...

бюро…
170.4 m²
274 000 € 1 608 €/m²

Tartu mnt 25, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Esinduslik büroo Stockmanni kõrval

Этаж 2/14, квартирная собственность, год постройки 2016, центральное отопление, ...

Müügile on lisandunud Äripind südalinnas -Stockmanni vahetus läheduses! Esinduslik ...

не н�…
57 m²
270 000 € 4 737 €/m²

2 Põhja pst 21b-13, Kalaranna, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС МИНИ-БОКСОВ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ

Этаж -1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, центральное ...

Продаётся эксклюзивное коммерческое помещение с высоким потенциалом в престижном районе ...

скла…
167 m²
28 мин назад
269 900 € 1 616 €/m²

Põhja pst 21b-13, Kalaranna, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС МИНИ-БОКСОВ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ

скла…
167 m²
27 мин назад
269 900 € 1 616 €/m²

Allikunurga, Türi-Alliku, Türi vald, Järvamaa

Hind langes, tule vaata üle!

Участок 7126, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, электрическое ...

Müüa heas korras ärihoone, mis sobib ideaalselt väiketootmiseks. Hoone ja siseruumid on ...

скла…
568.9 m²
265 000 € 466 €/m²

Raua 12, Kadrina, Kadrina vald, Lääne-Virumaa

MÜÜA AVARAD TOOTMISHOONED KADRINAS RAUA TN 10 JA 12

Участок 4634, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Müüki on tulnud kaks tootmisotstarbelist kinnistut Kadrina alevikus, aadressidel Raua ...

скла…
2394 m²
265 000 € 111 €/m²

Pärnu mnt 102-20, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

külaliskorterite ja 15% tootluse potentsiaal

Этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Kolmanda korruse avar ja kõrgete lagedega büroopind pakub mitmekülgseid ...

бюро…
250.4 m²
265 000 € 1 058 €/m²

Ehitajate tee 51a, Kaja, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА В MUSTAMÄE

Этаж 1/9, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Маклер: Вячеслав Андреевтел. ...

бюро…
175.7 m²
265 000 € 1 508 €/m²

Narva mnt 31, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Создай свой ресторан или другой бизнес рядом с TLÜ

Этаж 1/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Продается помещение для общепита площадью 110 м² на первом этаже рядом с Таллиннским ...

бюро…
106 m²
262 800 € 2 479 €/m²

Tehase tn 23, Aseriaru, Viru-Nigula vald, Lääne-Virumaa

Стабильный доход 10% в год. Все площади в аренде.

Участок 1718, этаж 1/1, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1982, тепловой ...

Поступила в продажу часть торгового центра общей площадью 570 м2 в Азери.Чисто торговые ...

торг…
570 m²
260 000 € 456 €/m²

Võru tn 165/5, Ropka, Tartu linn, Tartu, Tartumaa (Забронировано)

Esinduslik büroopind, võimalusega muuta otstarvet

Участок 227, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1995, душ, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

не н�…
244.9 m²
260 000 € 1 062 €/m²

Sepa tn 28, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПОМЕЩЕНИЕ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ И ПРОСТОРНОЙ ТЕРРАСОЙ!

Этаж 1/6, квартирная собственность, новый, год постройки 2025, душ, отопление пола, ...

Совершенно новое и по-настоящему уникальное коммерческое помещение на первой линии моря ...

бюро…
63.7 m²
259 900 € 4 080 €/m²

Tondi tn 44, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

MÜÜA ÄRIPIND – HEA NÄHTAVUS JA MUGAV PARKIMINE!

Участок 2212, этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

не н�…
232.2 m²
259 000 € 1 115 €/m²

Kaupmehe 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Esimese korruse äripind prestiižikas südalinna asukohas! Läheduses on mitmed ...

не н�…
85.8 m²
259 000 € 3 019 €/m²

Tartu mnt 83, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Office space in a modern building!

Этаж 4/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Office space for sale in the representative and modern Büroo83 commercial building in ...

бюро…
75.5 m²
3 ч назад
257 000 € 3 404 €/m²

Verijärve, Võru vald, Võrumaa

Privaatne kodu ja toimiv äri vaid 9 km Võrust!

Участок 6942, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Tule ja vaata ise kui suure potentsiaaliga koht on müügis!Müüa suurte võimalustega ...

разм…
200 m²
257 000 € 1 285 €/m²

Tuuleveski tn 8, Järlepa, Rapla vald, Raplamaa

MÕISTLIKUD HINNAPAKKUMISED OODATUD !!!

Участок 7148, частная собственность, каменный дом, готовый, тепловой насос, скважина, ...

Tuuleveski 8Endine lindla, põhjalikult uuendatud 2021 – 2024.a• Hoone mõõdud 72,5m # ...

скла…
1776.2 m²
257 000 € 145 €/m²

Lahepea tn 7, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Äripind Kodulahe kvartalis!

Участок 6102, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...

Äripinnal on eraldi sissepääs tänavalt ja suured vitriinaknad.Kodulahe kvartal on ...

бюро…
133.6 m²
255 000 € 1 909 €/m²

Sinirebase tn 18, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

C собственным закрытым двором бизнес площадь в Таллине

Участок 636, этаж 1/1, готов, год постройки 1980, душ, бойлер, сауна, электрическое ...

Продаётся недвижимости в Таллине! На территории 2 здания: главное и вспомогательное. ...

бюро…
254 m²
255 000 € 1 004 €/m²

Kopli tn 78b, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ С ХОРОШИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ

Участок 206, готовый, обновлённый, год постройки 1997, электрическое отопление ...

Продаётся коммерческое здание с отличным логистическим расположением. В ближайшем ...

бюро…
115 m²
255 000 € 2 217 €/m²

Kaupmehe tn 6, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Esinduslik äriruum Tallinna südames!

Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Uus hind!Suurepärane võimalus soetada Tallinna kesklinna aktiivses äritsoonis asuv ...

бюро…
80.4 m²
254 000 € 3 159 €/m²

Kesk tee 30-29, Aaviku, Rae vald, Harjumaa

MÜÜGIS UUS LAOPIND JÜRI TEHNOPARGIS

Участок 5437, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, газовое ...

Kesk tee 30 laod on 2026. aasta kevadel Jüri Tehnopargis valmiv laokompleks, mis pakub ...

бюро…
148.8 m²
252 900 € 1 700 €/m²

Tartu mnt 25, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

KAASAAEGNE ÄRIPIND HINNATUD NOVIRA PLAZAS

Участок 889, этаж 2/15, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...

не н�…
68.3 m²
250 000 € 3 660 €/m²

Raudtee tn 2, Lihula linn, Lääneranna vald, Pärnumaa

Участок 7287, частная собственность, панельный дом, готовый, нуждается в санремонте, ...

Müügil tootmishoone, endine Lihula Leib tootmine . Hoones on tootmise lõpetatud ja ...

прои…
1612 m²
250 000 € 155 €/m²

Linda tn 15a, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Уникальная гостиница в Нарва-Йыэсуу!

Участок 999, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

На продажу выставлена небольшая гостиница в тихом районе города. Это строение ...

разм…
315 m²
250 000 € 794 €/m²

Ehitajate tee 114, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

AVAR JA MOODNE, KABINETID, MINIKÖÖK, PARKIMINE!

Год постройки 2007, центральное отопление, кухня, холодильник, Интернет, вентиляция, ...

ASUKOHTTutvustame Haaberstis, Ehitajate tee 114, 6. korrusel, 164. m2 laiuvat ...

бюро
164 m²
250 000 € 1 524 €/m²

Pärnu 44, Kilingi-Nõmme linn, Saarde vald, Pärnumaa

Ärihoone Kilingi-Nõmme keskväljaku ääres!

Участок 1901, частная собственность, каменный дом, готов, Тепловой насос воздух-вода, ...

Otse Kilingi-Nõmme linna keskväljaku ääres asuv üüritulu tootev ärihoone otsib uut ...

обсл…
1345.4 m²
249 900 € 186 €/m²

Sõpruse pst 2a, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Suure potentsiaaliga kinnistu Kristiine ristmikul!

Участок 542, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, ...

Müüa kapitaalselt renoveeritud siseruumide ning suurepärase asukohaga ärihoone - ...

бюро…
140 m²
249 000 € 1 779 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%