Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 089
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
Logistiliselt hea asukoht Pärnu mnt ääres!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Müüa väga hea asukoha ja nähtavusega äripind Pärnu mnt 82 majas. Vitriinakendega äripind asub suure liiklusega Pärnu mnt ääres ning ruume saab kasutada mitmel otstarbel. Kuna esimesel korrusel on enamus seinad kergseinad siis saab vastavalt oma nägemuse järgi planeeringut muuta. Ruumid paiknevad läbi kahe korruse - esimene ja 0 korrus. Esimese korruse üldpind ca 275 m2 ning 0 korrus ca 90 m2. Ruumid on heas seisukorras. Hetkel asub ...
бюро…
365.1 m²
395 000 € 1 082 €/m²
UUS HIND! MÜÜME ÄRI- JA TOOTMISHOONE PÕHJA-TALLINNAS!
Участок 818, частная собственность, центральное отопление, центральная вода, ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
426.6 m²
390 000 € 914 €/m²
ГОТОВЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС У МОРЯ
Обновлённый, год постройки 1998, душ, сауна, центральное отопление, балкон 20 m², ...
Маклер: Диана Шмакова Продается уютная гостиница в живописном приморском городе ...
разм…
520.4 m²
390 000 € 749 €/m²
Действующий отель с рестораном в центре Палдиски!
Участок 2160, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1998, ...
В продаже действующий отель с рестораном, расположенный в самом центре Палдиски — в ...
разм…
520.4 m²
390 000 € 749 €/m²
Valga kesklinnas, hea ligipääsuga
Участок 5548, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Müüa mitmeotstarbeline äri- ja tootmiskompleks kesklinna lähedal, vaid umbes 300 meetri ...
бюро…
1730 m²
1 д назад
390 000 € 225 €/m²
Участок 1967, этаж 2/2, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, центральное ...
Продаётся объект с денежным потоком в Йыхви.Адрес: Rakvere tn 16, JõhviЗемельный ...
бюро…
946 m²
390 000 € 412 €/m²
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ СВЫШЕ 2500 м²
Частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2020, душ, ...
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЛОЩАДЬЮ СВЫШЕ 2500 м² — СКЛАД + АВТОСЕРВИС + ...
бюро…
2500 m²
389 000 € 156 €/m²
MÜÜA AVAR BÜROOPIND TALLINNA LAHE ÄÄRES!
Этаж 4/4, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2003, газовое отопление, ...
Müüa avar 255.3 m² suurune büroopind Tallinna lahe kaldal, Rocca Al Mare piirkonnas. ...
255.3 m²
389 000 € 1 524 €/m²
Ideaalne merevaatega äripind
Этаж 4/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Köetav pind 194,7 m²PINDRocca Al Mare piirkonnas on pakkumisel 194,7 m² suurune ...
не н�…
255.3 m²
389 000 € 1 524 €/m²
Участок 29627, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении ...
прои…
2010 m²
388 000 € 193 €/m²
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС С ПРОЕКТОМ РАСШИРЕНИЯ
Участок 7285, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1968, ...
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ И АВТОНОМНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА, СКЛАДА ИЛИ ...
торг…
683 m²
385 000 € 564 €/m²
Участок 1501, новый
Krunt 1501, detailplaneering tehtud. Võimalik ehitada ärihoone, ehitusalune pind 610 ...
торг…
740 m²
380 000 € 514 €/m²
Ajalooline pastoraadihoone väga hea hinnaga!
Участок 2128, частная собственность, каменный дом, обновлённый, центральное отопление, ...
Müügile on saabunud Paide ajalooline pastoraadihoone! Ajalooliselt on selles majas ...
не н�…
679 m²
380 000 € 560 €/m²
MÜÜME ARENDUSPOTENTSIAALIGA HOONE TALLINNAS KAKUMÄEL!
Участок 3012, этаж 1/1, частная собственность, электричество ...
не н�…
702.8 m²
375 000 € 534 €/m²
Хорошее месторасположение. Надёжная инвестиция.
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Поступило в продажу помещение 253,3 м2 рядом с торговыми центрами "Sikupilli" ...
бюро…
253.3 m²
375 000 € 1 480 €/m²
Suurepärase hinnaga hea pakkumine!
Этаж 1/5, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1976, центральное отопление, ...
На продажу предлагается многофункциональное коммерческое помещение в Таллинне, на улице ...
бюро…
148.6 m²
373 000 € 2 510 €/m²
MÜÜA ERILINE TOOTMIS- JA ELAMUKINNISTU KEHRAS
Участок 2139, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
UUS HIND!!!!!!Müüa mitmekülgsete kasutusvõimalustega ca 1000 m² kivist tootmishoone ...
1000 m²
370 000 € 370 €/m²
Участок 6331, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Pakume müügiks uueväärne hoone suurepärase planeeringuga, mis sobib hästi nii ...
скла…
781 m²
370 000 € 474 €/m²
Müüa äripind vanalinnas, Vene tänaval
Этаж 1/3, год постройки 1940
Продается двухэтажное коммерческое помещение общей площадью 123,5 м². Помещение ...
торг…
123.5 m²
370 000 € 2 996 €/m²
Многофункциональное коммерческое помещение с видом на море
Этаж 1/6, монолитный дом, в хорошем состоянии, газовое отопление, тепловой насос, ...
Многофункциональное коммерческое помещение с видом на море в центре города. ...
бюро…
106.1 m²
369 900 € 3 486 €/m²
UUS HIND!
Участок 2651, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Nõmme keskväljaku veerel, Pärnu mnt 328 aadressil, otsib uut omanikku üks tänavatasandi ...
бюро
124 m²
369 000 € 2 976 €/m²
Müüa väärikas ja heas korras ärihoone Kristiines.
Участок 640, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1928, ...
Müüa väärikas ja väga heas korras endine Järve raudteejaamahoone, üldpind 217,70m², ...
217.7 m²
369 000 € 1 695 €/m²
Двухуровневая квартира для жилья или офиса
Этаж 1/5, квартирная собственность, новый, год постройки 2025, душ, вода, вход с улицы, ...
*Возможность использовать квартиру как жилое пространство или функциональный офис*Кондиционер в каждой комнате!*Энергетический класс B* Высокие потолки* Премиальная локация в Таллине – рядом море* 2 большие кладовые с розетками* 3 широких парковочных места*Цена квартиры: 367 016 € + 3x 20 161 € машиноместа + 2x 7 984 € кладовые = всего 443 467€. К цене добавляется НДС.КВАРТИРА / КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕЭксклюзивная квартира на двух ...
бюро
74.1 m²
367 016 € 4 953 €/m²
Eksklusiivne büroopind või ateljee Nõmmel!
Участок 1227, этаж 3/3, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2007, душ, газовое ...
ORTERKõrgete lagedega äripind pakub maksimaalset avarust ja valgust. 'Esimesel ...
бюро…
123 m²
365 000 € 2 967 €/m²
Tootmis-laohoonete kompleks Tartu linnast ca.15km
Участок 18187, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
Müüa laohoonete kompleks Tartu linna servast ca.15km kaugusel.Lao-tootmishooneid ...
не н�…
4000 m²
365 000 € 91.3 €/m²
Инвестируй в недвижимость!
Этаж 1/5, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, душ, центральное ...
Eksklusiivne merevaatega ja terrassiga külaliskorter/äripind Kalaranna ...
бюро…
57.2 m²
362 900 € 6 344 €/m²
Võimalikud erinevad kokkulepped! Uuri!
Участок 1038, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
257 m²
360 000 € 1 401 €/m²
Hea ligipääsuga äripind kaupluse ja laoga
Участок 576, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем ...
Müügis on äripind Kristiine keskuse lähedal. Hoones tegutseb praegu kauplus ja ladu ...
торг…
208 m²
2 д назад
360 000 € 1 731 €/m²
Uus kvaliteetne tööstushoone Viiratsi tööstuspargi
Участок 2500, готовый, новый, год постройки 2026, тепловой насос, Интернет, бесплатная ...
Suurepärase asukohaga ja väga hea juurdepääsuga kinnistu Viiratsi tööstuspargis. ...
293.5 m²
360 000 € 1 227 €/m²
ОТДЕЛЬНО ДЕЛОВОЕ ЗДАНИЕ НА ЮЛЕМИСТЕ
Участок 294, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Продаётся здание, с деловым назначением: бюро, производство, музыкальная студия. ...
бюро…
233.1 m²
359 000 € 1 540 €/m²
Müüa suur maja
Частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, сауна, ...
MÜÜA suur maja MAJA/KONTOR on 2 korruseline uuem kivihoone, pindala 320 m2, elekter 3 X ...
бюро
360 m²
359 000 € 997 €/m²
Pirita tee 20/4
Участок 11819, этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
Pirita tee 20/4
торг…
146.5 m²
355 000 € 2 423 €/m²
Müüa Töööstushoone Mulgi vallas Polli külas!
Участок 2464, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 2000, закрытый ...
не н�…
521.8 m²
353 800 € 678 €/m²
Spordisaal koos inventariga.
Этаж 1/12, год постройки 2008
Продается коммерческое помещение, в настоящее время в нем находится тренажерный зал. ...
182.6 m²
350 000 € 1 917 €/m²
MÜÜA ÄRIPIND
Участок 8445, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Loksa kesklinnas müüa hoonestatud ärimaa kinnistu. Ligipääs väga hea. Piisavalt ...
бюро…
932 m²
350 000 € 376 €/m²
Участок 460, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...
бюро…
160 m²
350 000 € 2 188 €/m²
Metsa tee 6
Участок 255932, частная собственность, в хорошем состоянии, электрическое отопление, ...
Metsa tee 6
скла…
1195 m²
350 000 € 293 €/m²
Müüa laopind
Участок 4893, этаж 1/1, частная собственность, ангар, готовый, в среднем состоянии, душ, ...
Kinnistul asub kontoripind (kütteta hetkel) ja laopind. Ladu 516 m2 ja kontor 127 m2Laopinnale on tellitud uued uksed. Kinnistule on tellitud uus elektriliitumine 32A ja vesi. Äripind on vaba koheseks kasutamiseks. Ladu on seest tühi, kontor on seest tühi. Kinnistule paigaldadakse uus puurkaev. Ladu on võimalik ka üürida. Üürihind on 1600 eurot.
бюро…
643 m²
350 000 € 544 €/m²
БОЛЬШОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ЗДАНИЕ НА ПРОДАЖУ В РАПЛЕ!
Участок 6400, 7. этаж, частная собственность, бесплатная парковка, электричество, ...
БОЛЬШОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ЗДАНИЕ НА ПРОДАЖУ В РАПЛЕ!СПЕЦИАЛЬНАЯ АПРЕЛЬСКАЯ ЦЕНА!Продается ...
прои…
2571.5 m²
350 000 € 136 €/m²
Мы продаем производственное или складское здание в районе Косе.
Участок 12465, 1. этаж, частная собственность, каменный дом, год постройки 2003, ...
Большое производственное здание для продажи в деревне Krei в муниципалитете Косе, ...
прои…
574 m²
350 000 € 610 €/m²
Müüa arendusprojekt Rakvere südalinnas
Участок 3187, частная собственность, готов
ERIHIND 350 000 EUR (TAVAHIND 550 000 EUR) Suurepärane investeerimisvõimalus Rakvere ...
не н�…
877.8 m²
350 000 € 399 €/m²
Kuu saunamaja
Участок 4400, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, душ, сауна, ...
Kuu saunamaja
не н�…
181 m²
350 000 € 1 934 €/m²
Tegutsev majutus-toitlustusasutus Sangastes
Участок 2659, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Hea ettevõtja ja tegus inimene!
Oled püüdnud leida oma ärile uut väljundit?
Oled ...
разм…
643.1 m²
350 000 € 544 €/m²
Suur laopind hea ligipääsuga - boxid.ee
Новый, год постройки 2025, газовое отопление, гараж, электричество, отдельный вход, ...
Ülenurme tehnopargis Tõrvandis on valmimas kaasaegne, funktsionaalne ning hästi ...
скла…
300.6 m²
349 900 € 1 164 €/m²
Müüa rahavoo objekt Kuusalus arendusvõimalustega.
Участок 25537, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
Müüa rahavoo objekt Kuusalu vallas Soorinna külas + samal kinnistul ...
скла…
3337.5 m²
349 000 € 105 €/m²
СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА
Этаж 2/6, квартирная собственность, новый, год постройки 2017, центральное отопление, ...
Продается просторное офисное помещение в бизнес-центре Porto FrancoПредлагаем ...
бюро…
96 m²
349 000 € 3 635 €/m²
Uued valminud korterid Kalarannas! KM hinnas!
Этаж 1/5, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...
Põhjamaise tunnetusega Kalaranna Kvartali esimene ehitusetapp on valminud ning tulekul ...
разм…
43.1 m²
342 000 € 7 935 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Eksklusiivne äripind mereäärses Regati arenduses
Этаж 1/3, новый, витрины, вход с улицы, отдельный вход ...
Müüa eksklusiivne äripind Pirital kõrgelt hinnatud Regati arenduses, otse mere ääres! ...
торг…
101.2 m²
340 000 € 3 360 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Moderne büroohoone linna südames
Этаж 2/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2020, ...
Www.büroo31.eeMüüa büroopind modernses büroohoones “Büroo 31”. Pakkuda on erinevas ...
бюро…
101.5 m²
340 000 € 3 350 €/m²
Tootmishoone Võru linnas!
Участок 5280, частная собственность, готов, год постройки 1963, твёрдое топливо, ...
Müüa Võru linnas Pikal tänaval puidutöökojana kasutuses olev tootmishoone.Hoone sobib ...
скла…
1876.9 m²
340 000 € 181 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100