Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 082
Показать карту
Описание
Цель

Visase tn 8, Ülemiste, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ОТДЕЛЬНО ДЕЛОВОЕ ЗДАНИЕ НА ЮЛЕМИСТЕ

Участок 294, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся здание, с деловым назначением: бюро, производство, музыкальная студия. ...

бюро…
233.1 m²
359 000 € 1 540 €/m²

Rookopli tn, Kärdla linn, Hiiumaa vald, Hiiumaa

Võimalikud erinevad kokkulepped! Uuri!

Участок 1038, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

не н�…
257 m²
360 000 € 1 401 €/m²

Tulika tn 64a, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Hea ligipääsuga äripind kaupluse ja laoga

Участок 576, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем ...

Müügis on äripind Kristiine keskuse lähedal. Hoones tegutseb praegu kauplus ja ladu ...

торг…
208 m²
2 д назад
360 000 € 1 731 €/m²

Iva-Põik, Viiratsi, Viljandi vald, Viljandimaa

Uus kvaliteetne tööstushoone Viiratsi tööstuspargi

Участок 2500, готовый, новый, год постройки 2026, тепловой насос, Интернет, бесплатная ...

Suurepärase asukohaga ja väga hea juurdepääsuga kinnistu Viiratsi tööstuspargis. ...

293.5 m²
360 000 € 1 227 €/m²

Kitsejärve, Kitseküla, Kastre vald, Tartumaa

Tootmis-laohoonete kompleks Tartu linnast ca.15km

Участок 18187, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Müüa laohoonete kompleks Tartu linna servast ca.15km kaugusel.Lao-tootmishooneid ...

не н�…
4000 m²
365 000 € 91.3 €/m²

1 Kalaranna tn 8/6, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Двухуровневая квартира для жилья или офиса

Этаж 1/5, квартирная собственность, новый, год постройки 2025, душ, вода, вход с улицы, ...

*Возможность использовать квартиру как жилое пространство или функциональный офис*Кондиционер в каждой комнате!*Энергетический класс B* Высокие потолки* Премиальная локация в Таллине – рядом море* 2 большие кладовые с розетками* 3 широких парковочных места*Цена квартиры: 367 016 € + 3x 20 161 € машиноместа + 2x 7 984 € кладовые = всего 443 467€. К цене добавляется НДС.КВАРТИРА / КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕЭксклюзивная квартира на двух ...

бюро
74.1 m²
367 016 € 4 953 €/m²

Pärnu maantee 328, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

UUS HIND!

Участок 2651, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...

Nõmme keskväljaku veerel, Pärnu mnt 328 aadressil, otsib uut omanikku üks tänavatasandi ...

бюро
124 m²
369 000 € 2 976 €/m²

Alajaama tn 1, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Müüa väärikas ja heas korras ärihoone Kristiines.

Участок 640, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1928, ...

Müüa väärikas ja väga heas korras endine Järve raudteejaamahoone, üldpind 217,70m², ...

217.7 m²
369 000 € 1 695 €/m²

Paadi tn 14a, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Многофункциональное коммерческое помещение с видом на море

Этаж 1/6, монолитный дом, в хорошем состоянии, газовое отопление, тепловой насос, ...

Многофункциональное коммерческое помещение с видом на море в центре города. ...

бюро…
106.1 m²
369 900 € 3 486 €/m²

Vene tn 19, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Müüa äripind vanalinnas, Vene tänaval

Этаж 1/3, год постройки 1940

Продается двухэтажное коммерческое помещение общей площадью 123,5 м². Помещение ...

торг…
123.5 m²
370 000 € 2 996 €/m²

Kivimurru tn 7, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Suurepärase hinnaga hea pakkumine!

Этаж 1/5, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1976, центральное отопление, ...

На продажу предлагается многофункциональное коммерческое помещение в Таллинне, на улице ...

бюро…
148.6 m²
373 000 € 2 510 €/m²

Tiskre tee 12a, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

MÜÜME ARENDUSPOTENTSIAALIGA HOONE TALLINNAS KAKUMÄEL!

Участок 3012, этаж 1/1, частная собственность, электричество ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

не н�…
702.8 m²
375 000 € 534 €/m²

Katusepapi tn 23, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Хорошее месторасположение. Надёжная инвестиция.

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Поступило в продажу помещение 253,3 м2 рядом с торговыми центрами "Sikupilli" ...

бюро…
253.3 m²
375 000 € 1 480 €/m²

Lai tn 1, Paide linn, Paide, Järvamaa

Ajalooline pastoraadihoone väga hea hinnaga!

Участок 2128, частная собственность, каменный дом, обновлённый, центральное отопление, ...

Müügile on saabunud Paide ajalooline pastoraadihoone! Ajalooliselt on selles majas ...

не н�…
679 m²
380 000 € 560 €/m²

Madalad ülalpidamiskulud, Kernu, Saue vald, Harjumaa

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС С ПРОЕКТОМ РАСШИРЕНИЯ

Участок 7285, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1968, ...

ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ И АВТОНОМНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА, СКЛАДА ИЛИ ...

торг…
683 m²
385 000 € 564 €/m²

Ritsika 29, Ahtme, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ СВЫШЕ 2500 м²

Частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2020, душ, ...

ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЛОЩАДЬЮ СВЫШЕ 2500 м² — СКЛАД + АВТОСЕРВИС + ...

бюро…
2500 m²
389 000 € 156 €/m²

Kilbi tn 6, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

UUS HIND! MÜÜME ÄRI- JA TOOTMISHOONE PÕHJA-TALLINNAS!

Участок 818, частная собственность, центральное отопление, центральная вода, ...

не н�…
426.6 m²
390 000 € 914 €/m²

Rae tn 32, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Действующий отель с рестораном в центре Палдиски!

Участок 2160, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1998, ...

В продаже действующий отель с рестораном, расположенный в самом центре Палдиски — в ...

разм…
520.4 m²
390 000 € 749 €/m²

Pärna pst 13, Valga linn, Valga vald, Valgamaa

Valga kesklinnas, hea ligipääsuga

Участок 5548, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Müüa mitmeotstarbeline äri- ja tootmiskompleks kesklinna lähedal, vaid umbes 300 meetri ...

бюро…
1730 m²
1 д назад
390 000 € 225 €/m²

Rakvere tn 16, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Участок 1967, этаж 2/2, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, центральное ...

Продаётся объект с денежным потоком в Йыхви.Адрес: Rakvere tn 16, JõhviЗемельный ...

бюро…
946 m²
390 000 € 412 €/m²

1 Pärnu mnt 82, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Logistiliselt hea asukoht Pärnu mnt ääres!

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Müüa väga hea asukoha ja nähtavusega äripind Pärnu mnt 82 majas. Vitriinakendega äripind asub suure liiklusega Pärnu mnt ääres ning ruume saab kasutada mitmel otstarbel. Kuna esimesel korrusel on enamus seinad kergseinad siis saab vastavalt oma nägemuse järgi planeeringut muuta. Ruumid paiknevad läbi kahe korruse - esimene ja 0 korrus. Esimese korruse üldpind ca 275 m2 ning 0 korrus ca 90 m2. Ruumid on heas seisukorras. Hetkel asub ...

бюро…
365.1 m²
395 000 € 1 082 €/m²

Narva maantee 4, Voka küla, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

ПРОДАЕТСЯ ДОСТОЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ТОИ

Участок 851, 2. этаж, частная собственность, каменный дом, год постройки 2010, тепловой ...

ПРОДАЕТСЯ ДОСТОЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ТОИЛА!Продается достойное ...

прои…
521 m²
395 000 € 758 €/m²

Gonsiori tn 29, Kadriorg, Tallinn, Harjumaa

Меблированное офисное помещение в центре города!

Этаж 6/6, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2019, ...

Продаётся офисное помещение с представительской отделкой и мебелью в престижном и ...

бюро…
350.2 m²
397 000 € 1 134 €/m²

1 Soo tn 1b/7, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

TÄNAVAÄÄRNE ÄRIPIND KALAMAJAS |SUURED VITRIINAKNAD

Этаж 1/4, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2013, центральное отопление, ...

KEVADINE HINNASULA - täishind 449 000€ - UUS HIND 399 000€TÄNAVAÄÄRNE ÄRIPIND KALAMAJAS | terrassid 50 m² + 20 m² | ideaalne restoraniksÄRIPINDA ON VÕIMALIK JAGADA KERGELT KAHEKS NING RENTIDA VÄLJA KAKS ERALDI PINDA (mõlemal oma sissepääs!)VÕI KASUTADA ÜHTE ISE NING TEIST VÄLJA RENTIDA ... HEA INVESTEERING!Müüa silmapaistev tänavaäärne äripind Soo tänava alguses Kalamajas, piirkonnas, kus liigub palju jalakäijaid ning kus hea nähtavus ...

бюро…
144 m²
399 000 € 2 771 €/m²

Vilja tn 61, Võru, Võrumaa

TÖÖKODA, VEOKITE PESULA JA BÜROO.

Участок 2556, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1998, ...

Müüa väga hea asukohaga kinnistu suurusega 2556 m2. Kinnistu on asfalteeritud.Kinnistul ...

бюро…
959 m²
399 000 € 416 €/m²

Põlluääre tee 6, Iru, Jõelähtme vald, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ ГОСТЕВОЙ ДОМ НА ГРАНИЦЕ ТАЛЛИННА!

Участок 1138, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ПРОДАЁТСЯ ГОСТЕВОЙ ДОМ С СТАБИЛЬНЫМ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ НА ГРАНИЦЕ ТАЛЛИННА!На продажу ...

обсл…
754 m²
399 000 € 529 €/m²

Leigri väljak 3, Kärdla linn, Hiiumaa vald, Hiiumaa

Suurima kohtade arvuga Hiiumaal

Участок 1644, частная собственность, панельный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Asukoht:Hotell paikneb Kärdla äärelinnas – linnaelu ja teenuste vahetus läheduses, ...

разм…
1024.7 m²
45 мин назад
399 000 € 389 €/m²

Kaasiku 28D, Jõhvi küla, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Müüa laohoone kompleks Jõhvis

Участок 10133, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Müüa toimiv laohoone kompleks Jõhvis. Hoones neli üürnikku.

обсл…
2197.3 m²
400 000 € 182 €/m²

Mardi tn 3, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Жемчужина своей эпохи

Этаж 1/3, квартирная собственность, бревенчатый дом, новый, год постройки 2025, душ, ...

В 2024 году мы создадим в тихом квартале в самом центре Таллинна новые квартиры, где ...

не н�…
113.4 m²
402 400 € 3 549 €/m²

Kesk tee 30-26, Aaviku, Rae vald, Harjumaa

MÜÜGIS UUS LAOPIND JÜRI TEHNOPARGIS

Участок 5437, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2026, газовое ...

Kesk tee 30 laod on 2026. aasta kevadel Jüri Tehnopargis valmiv laokompleks, mis pakub ...

бюро…
278.8 m²
409 900 € 1 470 €/m²

Poordi tn 1, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

Этаж 2/6, квартирная собственность, новый, год постройки 2017, тепловой насос, ...

Продается просторное офисное помещение в бизнес-центре Porto FrancoПредлагаем ...

бюро…
101.4 m²
410 000 € 4 043 €/m²

Tõdva tee 8, Kajamaa, Saku vald, Harjumaa

AINULAADSE ARENDUSPOTENTSIAALIGA KINNISTU SAKU VALLAS!

Участок 5984, частная собственность, готов, год постройки 1934, жидкое топливо, ...

Ajalooline hoone + uushoonestus | 5984 m² | Saku vald, Kajamaa Pakume müügiks ...

не н�…
609.5 m²
410 000 € 673 €/m²

Sireli tn 20, Rummu, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Müüa mitmekülgse kasutuspotentsiaaliga hoonestatud kinnistu!

Участок 3177, частная собственность, нуждается в обновлении, электрическое отопление, ...

Müüki on tulnud kahekorruseline hoone suletud netopinnaga 916,5 m², mis pakub laialdasi ...

разм…
916.5 m²
415 000 € 453 €/m²

Tartu mnt 16, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Коммерческая площадь с отдельным входом и оборудованием в центре

Год постройки 2005, душ, тепловой насос, центральное отопление, кухня, возможность ...

Продается просторное коммерческое помещение в самом центре города с отдельным входом со ...

не н�…
410 m²
419 000 € 1 022 €/m²
День клиента: K 27.05 11:00-12:00

1 Jaama 14, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Müüa rahavooga ärihoone Jõhvis

Участок 1954, этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год ...

День клиента: K 27.05 11:00-12:00
не н�…
2150 m²
420 000 € 195 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%