Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 002
Показать карту

1 Kuusemäe tee 3, Äigrumäe, Viimsi vald, Harjumaa

Tule kliendipäevale 22.05.2026 kell 18.00-18.30!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1998, ...

Tutvumiseks vajalik eelregistreerumine: +*** *** ***** või l*********@u******.ee ...

День клиента: СЕГОДНЯ 18:00-19:00
5
170.9 m²
2 д назад
365 000 € 2 136 €/m²

1 Tiirisule tee 30, Alliku, Saue vald, Harjumaa

UUS AATRIUMIGA A-ENERGIAKLASSI ERAMU!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2026, участок ...

Müüa uus augustis valmiv autovarjualuse ja panipaigaga A-energiaklassi eramaja Tiirisule elurajoonis!MAJATegemist on kvaliteetselt ehitatud ning hästi soojustatud plaatvundamendil puitkarkassmajaga. Maja seinad on soojustatud 250mm villaga ning katus 400mm puistevillaga. Seinad on väljast kaetud laudisega ning katusematerjaliks plekk. Akendeks kolmekordse klaaspaketiga plastikaknad.Majas asub avar aatriumiga elutuba-köök (59,5m²), 4 ...

5
222.3 m²
479 000 € 2 155 €/m²

1 Horisondi vkt 28, Keila-Joa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Этот красивый дом находится всего в 26 км от Таллинна и предлагает прекрасное ...

5
179 m²
269 000 € 1 503 €/m²

1 Käokella tee 10, Peetri, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

JÄRVEKELLA – БОЛЬШАЯ ГОСТИНАЯ, КУХНЯ И ГАРАЖ. ЗАЕЗЖАЙТЕ СРАЗУ.

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готов, год постройки 2025, новый ...

JÄRVEKELLA – КОНКУРЕНТНО САМАЯ БОЛЬШАЯ ГОСТИНАЯ, ОТДЕЛЬНАЯ КУХОННАЯ ЗОНА И ПРОСТОРНЫЙ ГАРАЖ. СОБСТВЕННЫЙ ДВОР И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО. БЕЗОПАСНАЯ ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ АВТОМОБИЛЕЙ. Завершённый проект из 28 таунхаусов состоит из семи домов по четыре бокса в каждом. Каждый дом имеет собственную сауну, террасу, приватный двор и гараж — сочетание уединения и комфорта в одном решении. РАСПОЛОЖЕНИЕ И СРЕДА ПРОЖИВАНИЯ Жилой район ...

4
138.4 m²
359 000 € 2 594 €/m²

1 Kasepõllu vkt 5, Rabaküla, Saarde vald, Pärnumaa

Väga hea planeeringuga kvaliteetne kivimaja

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2021, ...

Müüa kaasaegne ja valgusküllane kivimaja RabakülasÜhekorruseline kivimaja Saarde ...

День клиента: T 26.05 17:00-18:00
4
160.4 m²
265 000 € 1 652 €/m²

1 Roonurme tee 8, Muuga, Viimsi vald, Harjumaa

Дом, который ждет своей истории – возможно, вашей!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 2016, ...

Продаётся уютный двухэтажный частный дом/коттедж с большим садом — для круглогодичного ...

3
99 m²
224 000 € 2 263 €/m²

1 Kirve tee 9, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

Частная собственность, новый, участок 903, электричество, деревянная стена ...

ПРОДАЁТСЯ УХОЖЕННЫЙ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК С ГОТОВЫМ ЛЕТНИМ ДОМИКОМ В ДЕРЕВНЕ ЮЛЬГАСЕ!Продаётся ухоженный участок площадью 903 м² по адресу Kirve tee 9, Ülgase küla, рядом с Маарду. Отличный вариант для тех, кто ищет уже готовое решение для дачи, отдыха на природе или уютное место недалеко от Таллинна. На участке уже есть небольшой летний домик, проведено электричество и имеется собственный колодец — всё необходимое для комфортного отдыха уже ...

25 m²
59 000 € 2 360 €/m²

1 Kuu tn 15, Luige, Kiili vald, Harjumaa

Уют, стиль и тишина в одном месте!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

Жизнь за городом — это больше пространства, спокойствия и комфорта для вас и вашей ...

4
146.2 m²
393 000 € 2 688 €/m²
День клиента: L 23.05 11:00-16:00

1 Kasteheina tee 10, Hüüru, Saue vald, Harjumaa

KLIENDIPÄEV, 23.05.26, KELL 11:00-16:00

1 этажей, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2026, жилищная площадь 126.6 m², ...

EELREGISTREERIMISEGA KLIENDIPÄEV, 23.05.26, KELL 11:00-16:00.Tallinna linnapiirist vaid ...

День клиента: L 23.05 11:00-16:00
4
126.6 m²
1 д назад
389 900 € 3 080 €/m²

1 Kaevanduse vkt 6, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Дом с сауной и гаражом — 17 000 €.

1 этажей, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1999, ...

Продается крепкий дом общей площадью 63 м², готовый к проживанию и отдыху. Идеальный ...

3
63 m²
16 000 € 254 €/m²

1 Marja 31, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ УГОЛОК В СПОКОЙНОЙ И РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ АЭСПА!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, участок 1010, ...

ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ДАЧИ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО ДОМА! РАСПОЛОЖЕНИЕ Участок ...

1
26 m²
64 000 € 2 462 €/m²

1 Kuusemetsa 26, Saue linn, Saue vald, Harjumaa

Частный дом с потенциалом развития в районе, благоприятном для с

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Дом В тихом и зеленом районе Сауэ ждет новый владелец двухэтажного дома, ценящего ...

День клиента: P 24.05 13:00-14:00
4
146.4 m²
264 900 € 1 809 €/m²

1 Sinitihase tee 35, Viti, Harku vald, Harjumaa

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Kui Sinu unistuseks on oma perele rajada kodu, mis asuks logistiliselt linnalähedases piirkonnas, ümbruseks palju rohelust, liigirikast loodust ja ühe ilusaima ranna lähedus Eestis, siis võib see krunt olla just Teile!Müügile on tulnud hinnatud asukohaga elamumaa suurusega 1234 m², kus asub ka väike ja hubane suvila, kus võimalus suvisel ajal aega veeta ning ööbida. Hea mugav avalik juurdepääsutee kinnistule, mis kuulub Harku vallale. ...

2
23.8 m²
85 000 € 3 571 €/m²

1 Lõuna-Kadaka vkt 20, Laulasmaa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

HUBANE MAJA AASTARINGSEKS ELAMISEKS. KAASAEGNE KÜTE. SAUN.

2 этажей, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки 1996, участок 1045, ...

Müügile on tulnud vaiksel tänaval asuv aastaringseks elamiseks ehitatud maja. MAJA ...

День клиента: K 27.05 14:00-16:00
3
81.4 m²
220 000 € 2 703 €/m²

1 Tiiru tee 20, Männiku beach, Männiku, Saku vald, Harjumaa

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ РОСКОШИ И КОМФОРТА!

Уникальная возможность приобрести потрясающий дом в сосновом лесу — идеальное сочетание ...

День клиента: P 24.05 13:00-14:00
7
506.5 m²
875 000 € 1 728 €/m²

1 Kõrve tn 21, Kõrveküla, Tartu vald, Tartumaa

A-ENERGIA 3, 5 JA 6-TOAL. RIDAELAMUD! KÖÖGIMÖÖBEL!

2 этажей, новый, год постройки 2026, участок 2655, сауна, ванная, душ, отопление пола, ...

Müüa uued A energiaklassiga 3, 5 ja 6-toalised ridaelamud uues elamurajoonis ...

День клиента: L 23.05 12:00-14:00
3
113.5 m²
239 000 € 2 106 €/m²

1 Käokannu tee 5, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Tõeliselt ilus kodu Pirital!

Tõeliselt eriline kodu kahe majaga – Pirita roheluses, Käokannu tee 5Müüki on tulnud ainulaadne kodu Tallinna hinnatud Pirita linnaosas, Mähe asumis – ideaalne neile, kes hindavad privaatsust, rohelust ja funktsionaalset ruumikasutust. Tegemist on kahe eraldiseisva hoonega kinnistuga, kus elu- ja saunamaja loovad võimaluse mitmeks elustiiliks: peredele, mitme põlvkonna kooseluks või miks mitte ka investeeringuks üüripinnana. Kinnistu ...

1
135 m²
495 000 € 3 667 €/m²

1 Pärli tee, Manniva, Jõelähtme vald, Harjumaa

Современный и светлый дом в престижном Golf Villag

2 этажей, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2008, ...

Продаётся современный и светлый частный дом в престижном районе Golf Village, деревня Маннива. Это дом, где современная архитектура, большие панорамные окна и близость к природе создают по-настоящему комфортную и приятную среду для жизни.153 м² | 4 комнаты | участок 1260 м²На первом этаже расположена просторная гостиная с камином, где окна от пола до потолка открывают красивые виды на природу. Кухня, сауна, душевая, отдельный туалет, ...

4
153 m²
550 000 € 3 595 €/m²

1 Uuetalu tee 10, Laagri, Alliku, Saue vald, Harjumaa

spacious and modern family home for sale

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

A truly spacious and modern family home for sale – Uuetalu tee 10, Alliku village, Saue parish.A home built with heart and designed for the family!. This is a home that has had only one owner – carefully planned and built with quality to provide comfort and safety in everyday life. General information:Address: Uuetalu tee 10, Alliku village, Saue parish, Harju County.Total area of the house: 179.5 m² (heated area 167.5 m²).Outbuilding: ...

5
227.5 m²
547 000 € 2 404 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%