Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 005
Показать карту

Kesk-Kaare tee, Pärnamäe, Viimsi vald, Harjumaa

Новый, светлый и энергоэффективный дом А-класса!

1 этажей, каменный дом, новый, год постройки 2024, участок 1446, электрическая плита, ...

Энергоэффективный дом своей мечты в районе Виймси, Pärnamäe! – Прямо от собственника ...

5
156 m²
485 000 € 3 109 €/m²
День клиента: T 26.05 13:00-14:00

1 F. R. Kreutzwaldi tn 90, Võru, Võrumaa

RENOVEERIMISJÄRGUS MAJA VÕRU KESKLINNAS

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Müüa renoveerimisjärgus maja Kreutzwaldi tänaval, läheduses Tamula järv ja mõlemal pool ...

День клиента: T 26.05 13:00-14:00
5
113.9 m²
85 900 € 754 €/m²

Aniliini tn, Narva, Ida-Virumaa

2 этажей, нуждается в санремонте, год постройки 1992, жилищная площадь 89.3 m², участок ...

Продаётся двухэтажный летний дом.На первом этаже находится веранда, кухня, две спальни, ...

3
89.3 m²
16 000 € 179 €/m²

Nigu ja Niguvälja kinnistu, Kargi, Saaremaa vald, Saaremaa

Mereäärne renoveeritud talu suurel, väga privaatsel kinnistul!

1 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, обновлённый, год постройки 1946, ...

Прекрасная возможность приобрести уникальное и очень уединённое хуторское хозяйство на ...

4
115.1 m²
460 000 € 3 997 €/m²

Kesk tee 5, Ardu, Kose vald, Harjumaa

Каменный дом! Живописный участок с выходом к реке в поселке Арду

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

НОВАЯ, СНИЖЕННАЯ ЦЕНА!Старая цена: 107 000 €.Продается застроенный участок с выходом к ...

3
119.4 m²
86 000 € 720 €/m²

Kummeli tee, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

2 этажный дом с сауной и камином в Пирита

2 этажей, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2012, ...

Предлагается к продаже просторный и комфортный жилой дом, идеально подходящий для ...

5
85.3 m²
219 000 € 2 567 €/m²

Lõuna tn 73, Narva, Ida-Virumaa

НОВАЯ ЦЕНА

1 этажей, деревянный дом, коробка с крышей, в среднем состоянии, жилищная площадь 24 m², ...

Продается дачный участок в кооперативе Oktoober.Lõuna 73. .На участке 854 м2 находится ...

1
33 m²
12 000 € 364 €/m²

Nurga tee 4, Metsanurme, Saku vald, Harjumaa (Забронировано)

Avar 5-toaline kodu, kus on kõrged laed ja kõrge energiatõhusus!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2026, участок ...

Прошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать недвижимость ...

5
134.8 m²
440 000 € 3 264 €/m²

Tulbi tn, Narva, Ida-Virumaa

Дача в садоводстве Дружба плюс

1 этажей, в среднем состоянии, год постройки 1999, жилищная площадь 25.4 m², участок ...

Продаётся дача в садоводстве Дружба плюс. На участке площадью 969 кв.м. находится ...

2
30 m²
10 000 € 333 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%