Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Kopsu, Leibre, Märjamaa vald, Raplamaa

Продаётся 120-летний дом на берегу реки Энге

1 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Идиллический дом для тех, кто ценит уединение, природу и сельский образ жизни.Участок ...

3
101.8 m²
72 500 € 712 €/m²

3 Kalma tn 10-2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Квартира, похожая на дом, в самом сердце Kalamaja

4 этажей, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

Kotzebue Park расположен в уютном и уединенном квартале в самом сердце Вана-Каламая, ...

3
66.8 m²
389 000 € 5 823 €/m²

Mägimänni tee 22, Laiaküla, Viimsi vald, Harjumaa

Уютный дом,С РАЗРЕШЕНИЕМ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

В Лайакюла, на улице Мягимянни, выставлен на продажу замечательный 4-комнатный ...

4
132 m²
405 000 € 3 068 €/m²

Vedu, Tartu vald, Tartumaa

Erakordselt hästi hooldatud eramaja!

Продается жилой дом, баня, хозяйственный погреб, теплица, просторный гараж и подсобное ...

5
35000 m²
439 000 € 12.5 €/m²

Nurme tn 28, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

РОСКОШНЫЙ ДОМ У МОРЯ — В НАРВА-ЙЫЭСУУ!

2 этажей, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1965, жилищная площадь 191.2 ...

Простор — уют — архитектура — природа — комфорт на все 100%В одном из самых престижных ...

5
191.2 m²
418 000 € 2 186 €/m²

Kalevi tn 22, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дом с характером и историей в сердце Нарва-Йыэсуу!

2 этажей, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2006, жилищная площадь 256.6 ...

Если вы ищете не просто дом, а место силы, вдохновения и тишины — перед вами настоящая ...

5
256.6 m²
439 800 € 1 714 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%