Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Poolsaare, Möldri, Saaremaa vald, Saaremaa

Müüa oma merepiiriga kinnistul paiknev palkmaja!

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продается участок с собственной береговой линией и бревенчатым домом на острове ...

2
95.6 m²
95 000 € 994 €/m²

Kaare tänav 4, Luige, Kiili vald, Harjumaa

Продайте прекрасный дом в Луи, муниципалитет Кили!

2 этажей, частная собственность, каркасный дом, в среднем состоянии, год постройки 1985, ...

Продайте прекрасный дом в Луи, муниципалитет Кили!Дом для тех, кто хочет жить в ...

4
95 m²
239 000 € 2 516 €/m²

1 Pangodi AÜ 7, Sulu, Kambja vald, Tartumaa

Большой участок с дачей и прудом, посреди которого находится ост

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Продаётся земельный участок площадью 3061 м² рядом с живописным ...

4
94.8 m²
65 000 € 686 €/m²

Lümatu, Antsla vald, Võrumaa

SUURE TIIGIGA MAAKODU

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

СДЕЛАЙТЕ СВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!На продажу предлагается хутор в Вырумаа. В комплекс построек ...

5
93.1 m²
70 000 € 752 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%