Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 722
Показать карту
Описание
Цель

Aasa tn 7, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

ДЕТАЛЬНЫЙ ПЛАН ТЕРРИТОРИИ УТВЕРЖДЁН

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, дороги в хорошем состоянии, ...

Продаётся участок под жилую застройку в быстро развивающемся и востребованном жилом ...

3583 m²
98 000 € 27.4 €/m²

Lasteaia tn 7, Kehtna, Kehtna, Kehtna vald, Raplamaa

Проект дома общего ухода на продажу

Электричество, канализация, дороги в хорошем состоянии, находится в центре города, ...

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯНа продажу предлагается полностью подготовленный инвестиционный проект ...

7811 m²
179 000 € 22.9 €/m²

Mererohu tee 3, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

идеальное место для вашей новой жизни

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, море поблизости ...

Мечтаешь о жизни у моря? У тебя есть прекрасная возможность приобрестиземельный участок ...

жили…
1801 m²
430 000 € 239 €/m²

Õisiku tee 8, Haabneeme, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Земельный участок под строительство в конце тихого

Центральный газ, канализация, общественный транспорт, электричество, море поблизости, ...

Продаётся прибрежный земельный участок под застройку в Виймси, в живописном посёлке ...

жили…
1826 m²
249 000 € 136 €/m²

Aasa tn 5,7,9, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

ЖИЛОЙ ДЕВЕЛОПЕРСКИЙ ПРОЕКТ В КОХИЛА

Электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, ...

Продаются три участка под жилую застройку на восточной окраине посёлка Кохила, в быстро ...

жили…
9688 m²
216 129 € 22.3 €/m²

Tööstuse 17, Kiili, Kiili vald, Harjumaa

Участок под застройку в технопарке Kiili

Детальная планировка сделана, промышленное напряжение, центральная вода, канализация ...

В технопарке Kiili по адресу Tööstuse tn 17 продаётся подготовленный к застройке ...

пром…
7691 m²
384 550 € 50 €/m²

Roosivälja tee 10, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa

Müüa detailplaneeringu ja valmis infraga kinnistu!

Детальная планировка сделана, электричество, центральный газ, вода, дороги в хорошем ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

земл…
7745 m²
619 600 € 80 €/m²

Karujärve, Kogrõ, Rõuge vald, Võrumaa

KINNISTUTE KOMPLEKS KARUJÄRVE ÄÄRES – 14,5 HA

Вода, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, в округе частные дома, ...

MÜÜA LOODUSKAUNIS KINNISTUTE KOMPLEKS KARUJÄRVE ÄÄRES – KOKKU U 14,5 HA ...

назн…
144784 m²
157 000 € 1.08 €/m²

Silla рõik 7, Remniku, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Детальная планировка не сделана, общественный транспорт, электричество, вода, расстояние ...

К участку подведена вода. Подведен электрокабель. Рядом находится автобусная остановка. ...

жили…
1072 m²
1 д назад
35 000 € 32.7 €/m²

Vana-Rannamõisa tee 33, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Земельные участки под общественные здания

Детальная планировка сделана, вода, общественный транспорт, местонахождение в пригороде, ...

ЗЕМЛЯ ПОД ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯУчасток по адресу Вана-Раннамойса, 33, кадастровый номер ...

15668 m²
335 000 € 21.4 €/m²

Loodetuule tee, Türisalu, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

Удобно расположенная недвижимость недалеко от Кейла-Йоа!

Электричество, вода, в округе частные дома, Keila река 750 m ...

Продажа жилой недвижимости в Тюрисалу. Проведены водопровод и канализация, точки ...

жили…
772 m²
73 000 € 94.6 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%