Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 718
Показать карту
Описание
Цель

Kalna, Vissi, Kanepi vald, Põlvamaa

Kalna kinnistu

Дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, протяжённость ...

Müügis on ühest küljest teega ja teisest küljest ojaga piirnev kinnistu. Ühist piiri on ...

лесн…
29600 m²
16 200 € 0.55 €/m²

Kirsi tee 5, Aü Kirsi, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa

Красивый и ухоженный участок с летним домиком!

Детальная планировка сделана, электричество, общественный транспорт, местонахождение за ...

РАЗОГРЕЙТЕ ГРИЛЬ – ЛЕТНИЙ СЕЗОН НАЧАЛСЯ!Продается красивый и ухоженный участок площадью ...

назн…
624 m²
47 000 € 75.3 €/m²

Tallinna mnt 55, Lihula linn, Lääneranna vald, Pärnumaa

Земля и здания для жилья и развития бизнеса!

Промышленное напряжение, электричество, центральная вода, канализация ...

На недвижимости 13 построек и сооружений площадью под строительства 1503 м². Жилище и ...

жили…
23300 m²
140 000 € 6.01 €/m²

Jukipõllu, Villa, Võru vald, Võrumaa

Elu roheluses, vaid minuti kaugusel linnast!

Электричество, общественный транспорт, соседи далеко, дороги в хорошем состоянии, ...

Müüa Villa külas, Võru vallas paiknev 25662 m² suurune elamumaa kinnistu Jukipõllu, mis ...

жили…
25662 m²
19 990 € 0.78 €/m²

Landi 8, Maardu, Harjumaa

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!

Детальная планировка сделана, центральный газ, центральная вода, канализация, Maardu ...

Этот солнечный участок жилой земли, площадью 3827 м2, с уникальным расположением на ...

жили…
3825 m²
149 000 € 39 €/m²

Reedi, Tõutsi, Otepää vald, Valgamaa

Järve äärne 1,5 ha Otepää kinnistu!

Детальная планировка не сделана, электричество, вода, общественный транспорт ...

Müüa Reedi 1,5 ha suurune kinnistu, mis asub väljaspool Otepää Loodusparki. Laane järv ...

жили…
15494 m²
1 д назад
45 000 € 2.90 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%