Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 712
Показать карту
Описание
Цель

Ülase, Kurevere, Kiili vald, Harjumaa

Кийли валд. 2 га. Твой план.

Детальная планировка не сделана, недалеко от леса, расстояние от города 31.0 km, Vääna ...

Продаётся земельный участок под строительство жилого дома – Ülase, Kurevere küla, Kiili ...

жили…
20771 m²
69 900 € 3.37 €/m²

Oga tee 8, Viti, Harku vald, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ / ЖИЛОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ДЕРЕВ

Дороги в хорошем состоянии, в округе частные дома, расстояние от города 25.0 km ...

Продаётся участок в деревне Вити – зелёная среда в сформировавшемся жилом ...

жили…
1090 m²
69 900 € 64.1 €/m²

Kuusiku tee 5, Valkla, Kuusalu vald, Harjumaa

Продается уникальный участок для жилого в Валькле!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, канализация, в округе частные дома, ...

Продается уникальный участок для жилого строительства с высокими деревьями в Валькле! ...

жили…
3789 m²
69 900 € 18.5 €/m²

Eametsa, Tori vald, Pärnumaa

Участок площадью 20 000 м² с разрешением на строит

Электричество, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, местонахождение в ...

Просторный и многофункциональный участок рядом с Пярну.Это отличное место для семьи, ...

жили…
20998 m²
69 000 € 3.29 €/m²

Aasa tn 2, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Земельный участок в центре Йыхви!

Детальная планировка сделана, электричество, канализация ...

Продается земельный участок под застройку многоквартирного дома с подробным планом ...

жила…
4085 m²
69 000 € 16.9 €/m²

Kolga, Juba, Võru vald, Võrumaa

Kolga kinnistu

Соседи далеко, местонахождение за пределами посёлка, протяжённость береговой линии 124 ...

Vagula järve äärne kinnistu. Läheduses on veel Tamula järv ning Võru linn. Ümberringi ...

лесн…
68800 m²

Ahtme mnt 4, Ahtme, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Suurepärarase logistilise asukohaga ärimaa

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, в ...

Коммерческая земля с отличным логистическим расположением, находящаяся на пересечении ...

земл…
6263 m²
69 000 € 11 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%