Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 712
Показать карту
Описание
Цель

Maramaa, Tartu vald, Tartumaa

Mäemetsa kinnistu

Соседи далеко, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, ...

Müügis on Tartu vallas asuv kinnistu, millel metsatagavara hinnaguliselt 500 tm. ...

лесн…
100000 m²
73 900 € 0.74 €/m²

Loodetuule tee, Türisalu, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

Удобно расположенная недвижимость недалеко от Кейла-Йоа!

Электричество, вода, в округе частные дома, Keila река 750 m ...

Продажа жилой недвижимости в Тюрисалу. Проведены водопровод и канализация, точки ...

жили…
772 m²
73 000 € 94.6 €/m²

Männi tee 2, Lükati, Anija vald, Harjumaa

Приватные жилые участки в Харьюмаа

Детальная планировка сделана, электричество, дороги в хорошем состоянии, недалеко от ...

Продается жилой участок в Anija vald, между Kehra и Kose.На участке может быть построен ...

назн…
16518 m²
72 250 € 4.37 €/m²

Vasula, Tartu vald, Tartumaa

540m jõe kallast ja ehitusõigusega kinnistu 6,1ha

Вода, соседи далеко, местонахождение за пределами посёлка, недалеко от леса, ...

MÜÜA 6,1 ha SUURUNE KINNISTU 540 m PIKKUSE JÕEKALDAGA - VAID 15 KM TARTU KESKLINNAST! ...

жили…
60820 m²
70 000 € 1.15 €/m²

1 Piiri tee 11, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

В КУРОРТНОМ ГОРОДЕ ПО ХОРОШОЙ ЦЕНЕ ЖИЛАЯ ЗЕМЛЯ

Детальная планировка сделана, центральный газ, промышленное напряжение, электричество, ...

Начата детальная планировка по адресу Piiri tee 11, Narva-Jõesuu. На участке есть ...

3000 m²
70 000 € 23.3 €/m²

Vasula, Tartu vald, Tartumaa

6,1 ha KINNISTU 540 m JÕEKALDAGA-15 KM TARTUST

Вода, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, соседи далеко, ...

Müüa harukordne võimalus omandada 6,1 hektari suurune kinnistu Amme jõe ääres, millel ...

назн…
60820 m²
70 000 € 1.15 €/m²

Püü tee 9, Vahi, Harku vald, Harjumaa

Müüa maatükk – Püü tee 9, Harku vald!

Местонахождение за пределами посёлка, в округе частные дома, недалеко от леса, ...

MAATÜKK JA ASUKOHTMüüa arenduslik maatükk aadressil Püü tee 9, Harku vallas. Ümberringi ...

жили…
3869 m²
70 000 € 18.1 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%