Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 720
Показать карту
Описание
Цель

Pohla tee 20, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa

Участок 667 м2 с действующей детальной планировкой

Детальная планировка сделана, электричество, вода, соседи вокруг, дороги в хорошем ...

Продаётся земельный участок площадью 667 м² в закрытом и ухоженном садовом кооперативе, ...

назн…
667 m²
33 000 € 49.5 €/m²

Oga tee 8, Viti, Harku vald, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ / ЖИЛОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ДЕРЕВ

Дороги в хорошем состоянии, в округе частные дома, расстояние от города 25.0 km ...

Продаётся участок в деревне Вити – зелёная среда в сформировавшемся жилом ...

жили…
1090 m²
69 900 € 64.1 €/m²

Kõdesi, Peipsiääre vald, Tartumaa

Lehtpuumetsaga kinnistu, tiik, elektriliitumine

Вода, местонахождение за пределами посёлка, в округе ни одного здания, недалеко от леса, ...

Müüa maatulundusmaa Raudmehe, Kõdesi küla, Peipsiääre vald, Tartu maakondPindala: ...

назн…
33854 m²
40 000 € 1.18 €/m²

Merikotka 12, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Идеальное место для строительства дома вашей мечты!

Детальная планировка сделана, промышленное напряжение, электричество, центральная вода, ...

На продажу поступил участок жилой земли с хорошим расположением по адресу Merikotka tn ...

жили…
978 m²
120 000 € 123 €/m²

Uku aü 9, Vansi, Laitse, Saue vald, Harjumaa

УНИКАЛЬНОЕ ПРИВАТНОЕ МЕСТО! ЕСТЬ ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ!

Детальная планировка сделана, вода, электричество, канализация, общественный транспорт, ...

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЛЮБУЮ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/ ...

жили…
2607 m²
59 900 € 23 €/m²

Sirle, Lestima, Märjamaa vald, Raplamaa

Красивое место для жизни! Отличное предложение!

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, электричество, вода, канализация, ...

Это идеальный выбор для тех, кто хочет жить в тихом месте на природе и вдали от города, ...

жили…
4849 m²
90 000 € 18.6 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%