Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 713
Показать карту
Описание
Цель

Manniva tee 81, Manniva, Jõelähtme vald, Harjumaa

Элитный участок у гольф-клуба и моря в живописном месте

Детальная планировка сделана, электричество, центральная вода, Ihasalu море 1,000 m ...

Продается земля под жилую застройку и частный сад Возможность создать дом своей мечты ...

жили…
7031 m²
165 000 € 23.5 €/m²

Meose tee 8, Suuresta, Rae vald, Harjumaa  Новая цена!

ELAMUMAA RAE VALLAS, SUURESTA KÜLAS!!!

Дороги в хорошем состоянии, местонахождение в пригороде, в округе частные дома, недалеко ...

Müügiks elamumaa Rae vallas, Suuresta külasMüüa perspektiivne elamumaa krunt aadressil ...

жили…
2016 m²
65 000 € 32.2 €/m²

1 Karulaane, Laheva, Haapsalu, Läänemaa

Kinnistud Haapsalu lähedal

Недалеко от леса, meri 3.1 km

LOODUSKAUNIS KINNISTU HAAPSALU LÄHEDAL – PRIVAATSUS JA POTENTSIAAL Müüa avar ja mitmekesise maastikuga kinnistu hinnatud piirkonnas Haapsalu lähedal. Tegemist on suurepärase võimalusega rajada oma unistuste kodu või investeerida perspektiivsesse asukohta.Põhiandmed:Kinnistu suurus: 10 071 m²Detailplaneering pole vajalikVõimalik taotleda ehitusõigust projekteerimistingimustegaHea ligipääs aastaringselt Kinnistu pakub ainulaadset ...

земл…
10071 m²
23 000 € 2.28 €/m²

2 Veskimäe, Mulgi vald, Viljandimaa

2 крупных лесных участка в уезде Вильянди - 78 га

Вода, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, соседи далеко, ...

Продаются 2 крупных лесных участка в уезде Вильянди, у живописного озера ...

лесн…
780000 m²
1 450 000 € 1.86 €/m²

Veepiisa tänav 2, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ В ВЕРЕСКОВОЙ ПУСТОШИ!

Детальная планировка сделана, центральная вода, канализация ...

ПРОДАЕТСЯ В ВЕРЕСКОВОЙ ПУСТОШИ!Недвижимость на продажу в Нымме, недалеко от ...

жили…
1240 m²
220 000 € 177 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%