Продаётся участок земли, назначение земли - Karja tn 1a, Suure-Jaani linn, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

Suur kinnistu Suure-Jaanis – ruumi nii ideedele kui tulevikule!

участок 9149

Окрестность: дороги в среднем состоянии, местонахождение в пригороде

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от Luminor. При подаче заявки на жилищный кредит, пожалуйста, укажите промокод DOMUS. Предложение действительно до 30.06.2026.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
19 500 € 2.13 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3844657
Площадь участка 9149 m²
форма собственности частная собственность
Номер кадастры 76001:005:0060
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные