Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Keskuse tee 7, Alu, Rapla vald, Raplamaa

Detailplaneeringuga krunt Rapla vallas, Alus!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, канализация, общественный транспорт ...

Müüa elamumaa sihtotstarbega krunt Rapla vallas, Alus!KOMMUNIKATSIOONIDKrundile on ...

жили…
1732 m²
31 500 € 18.2 €/m²

Aasa tn 2, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Земельный участок в центре Йыхви!

Детальная планировка сделана, электричество, канализация ...

Продается земельный участок под застройку многоквартирного дома с подробным планом ...

жила…
4085 m²
69 000 € 16.9 €/m²

Aasa tn 5, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

ДЕТАЛЬНЫЙ ПЛАН ТЕРРИТОРИИ УТВЕРЖДЁН

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, дороги в хорошем состоянии, ...

Продаётся участок под жилую застройку в развивающемся жилом районе на восточной окраине ...

жили…
2709 m²
75 000 € 27.7 €/m²

Päikesekivi tee 5, Liikva, Harku vald, Harjumaa

Looduslähehedased krundid : www.päikesekivitee.ee

Электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, недалеко ...

Päikesekivi tee arendusala valmimine on juunis 2026.Krundi hinnas sisalduvad ...

жили…
2003 m²
159 000 € 79.4 €/m²
День клиента: K 27.05 19:00-19:30

1 Nõmme tee 2, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ, В ДЕРЕВНЕ ÜLGAS

Промышленное напряжение, электричество, скважина ...

ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ, В ДЕРЕВНЕ ÜLGASE, В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ...

День клиента: K 27.05 19:00-19:30
жили…
7089 m²
119 000 € 16.8 €/m²

Saarepõllu tee 8, 8a, Naage, Harku vald, Harjumaa

РАЗВИТИЕ СААРЕПОЛЛУ - УЧАСТКИ 2 ГА С СОЕДИНЕНИЯМИ

Детальная планировка сделана, электричество, вода ...

Продается участок на Саареполлу теэ 8 с площадью около 3002 м² жилой земли и Саареполлу ...

жили…
20047 m²
147 000 € 7.33 €/m²

Paemurru, Altküla, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Идеальная бизнес земля в Тойла

Электричество, канализация, общественный транспорт, расстояние от города 1,200.0 km, ...

Участок 1,4 гаДополнительная информация: электроснабжениеОкружение: недалеко от ...

пром…
14094 m²
39 900 € 2.83 €/m²

Juuse tee 6, Kuru, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Участок у Чудского озера — 2049 м², 300м до пляжа!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, общественный транспорт, дороги в ...

Участок у Чудского озера — 2049 м², 300 м до пляжа! Тихое и зелёное место рядом с ...

жили…
2049 m²
59 000 € 28.8 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%