Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Vahi tee 23, Vahi alevik, Tartu vald, Tartumaa

Müüa äri/tootmismaa- infratööd hinna sees

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Müüa detailplaneeringuga äri- ja tootmismaa Vahi Äripargis.5142m² suurune krunt (POS 2) ...

земл…
5142 m²
334 230 € 65 €/m²

Erna põik 9, Suurupi, Harku vald, Harjumaa

Приватный участок с дет. планировкой в Suurupi!

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, вода, ...

Красивый участок вблизи пляжа Suurupi, волость Harkuvald!Участок расположен в конце ...

жили…
3076 m²
175 000 € 56.9 €/m²

Kääpa, Võru vald, Võrumaa

Rajage oma unistuste kodu Võhandu jõe kaldale!

Дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, недалеко от леса, ...

Müüa 2 privaatset ja looduslähedast kinnistut Võrumaal, rahulikus piirkonnas Kääpa ...

20557 m²
14 990 € 0.73 €/m²

Pärtlepõllu tee 20, Lubja, Viimsi vald, Harjumaa

Продажа жилых участков началась – RoheKodu Виймси

На сайте www.rohekodu.ee вы найдете идеальный участок для строительства дома нужного ...

жили…
1652 m²
252 900 € 153 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%