Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Sarakuste, Kastre vald, Tartumaa

KINNISTU EMAJÕE KALDAL

Электричество, дороги в хорошем состоянии, в округе частные дома, недалеко от леса, ...

Müüa Silla kinnistu Sarakuste külas, Kastre vallas – rahulikus ja looduslähedases ...

назн…
42581 m²
55 000 € 1.29 €/m²

Avangarden 19, Vanamõisa, Saue vald, Harjumaa

Строительные работы завершены, осталось всего 2 участка!

Детальная планировка сделана, электричество, вода ...

Строительные работы в новом жилом районе Avangarden в городе Сауэ завершены. Ожидаемый ...

жили…
1836 m²
179 000 € 97.5 €/m²

Pangodi AÜ 7, Sulu, Kambja vald, Tartumaa

Большой участок с дачей и прудом, посреди которого находится ост

Местонахождение за пределами посёлка, в округе частные дома, Pangodi järv озеро 55 m ...

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Продаётся земельный участок площадью 3061 м² рядом с живописным ...

жили…
3061 m²
65 000 € 21.2 €/m²

Eha tee 41, Kelvingi, Viimsi vald, Harjumaa

Недвижимость с правом на строительство, граничащая в Кельвинге

Балкон , электричество, возможность варианта с мебелью, гараж, кладовка, гардероб, вода, ...

Продаётся привлекательный участок с правом на застройку в волости Виймси, посёлок ...

жили…
1567 m²
220 000 € 140 €/m²

2 Kirsi tee 1, Põvvatu, Luunja vald, Tartumaa

Suurepärases keskkonnas linnalähedane kodukoht

Детальная планировка сделана, вода, канализация, общественный транспорт, электричество, ...

WWW.KIRSITEE.EEKirsi tee arenduses on 21 elamukinnistut, mille taristu saab valmis 2026 ...

жили…
1488 m²
97 000 € 65.2 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%