Продаётся участок земли - Audru, Pärnu, Pärnumaa

Mere läheduses paiknev krunt!

участок 6279, детальная планировка не сделана

Müüa maatükk, maatulundusmaa.

Sobib hästi kodu või suvila rajamiseks. Rahulik nurgake, merest paarisaja meetri kaugusel. Külgneb asfaltteega. Elektruliitumise võimalus.

Valgerannast 10 km ja Pärnu linnast 22 km kaugusel.

Bussipeatused on väga lähedal. Läheduses asub ka Lindi lastead-algkool, külapood.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
20 000 € 3.19 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3819103
Площадь участка 6279 m²
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные