Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Saustinõmme, Saku vald, Harjumaa

Перспективный земельный участок в волости Саку

Детальная планировка не сделана

Земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 1,6 га в волости Саку — ...

назн…
16200 m²
89 500 € 5.52 €/m²

Saue tee 11, Laagri, Saue vald, Harjumaa

VIIMANE VÕIMALUS!

Детальная планировка сделана, электричество, центральный газ, вода ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

земл…
16013 m²
1 500 000 € 93.7 €/m²

Pöitse, Saaremaa vald, Saaremaa

Looduskaunis krunt Saaremaa metsade rüppes

Дороги в хорошем состоянии, недалеко от леса, Punabe река ...

Uut omanikku ootab 1,5ha suurune Keskküla kinnistu Pöitse küla metsatukas! Ligipääs ...

лесн…
15885 m²
9 200 € 0.58 €/m²

Vana-Rannamõisa tee 33, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Земельные участки под общественные здания

Детальная планировка сделана, вода, общественный транспорт, местонахождение в пригороде, ...

ЗЕМЛЯ ПОД ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯУчасток по адресу Вана-Раннамойса, 33, кадастровый номер ...

15668 m²
335 000 € 21.4 €/m²

Vorbuse, Tartu, Tartumaa

Haruldane ehitusõigusega Emajõeäärne kinnistu

Соседи далеко, местонахождение в пригороде, недалеко от леса, Emajõgi река ...

Müüa unikaalne looduskaunis kinnistu Tartu linna piiril, Vorbuses, otse Emajõe kaldal. ...

жили…
15562 m²
146 000 € 9.38 €/m²

Vorbuse, Tartu, Tartumaa

Unikaalne jõekalda kinnistu Tartu linna piiril

Вода, дороги в хорошем состоянии, местонахождение в пригороде, соседи далеко, недалеко ...

Unikaalne jõekalda kinnistu Tartu linna piiril – Vorbuses, otse Emajõgi kaldalMüüa ...

назн…
15562 m²
146 000 € 9.38 €/m²

Reedi, Tõutsi, Otepää vald, Valgamaa

Järve äärne 1,5 ha Otepää kinnistu!

Детальная планировка не сделана, электричество, вода, общественный транспорт ...

Müüa Reedi 1,5 ha suurune kinnistu, mis asub väljaspool Otepää Loodusparki. Laane järv ...

жили…
15494 m²
2 д назад
45 000 € 2.90 €/m²

Rinnaku, Lahmuse, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

KÕRGHALJASTUSEGA JA HEA LIGIPÄÄSUGA KINNISTU OMA KODU LOOMISEKS!

Соседи далеко, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, Lahmuse ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

жили…
15386 m²
17 500 € 1.14 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%