Allveelaeva tn 4, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Угловая коммерческая площадь с лучшей видимостью

Этаж 1/6, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2024, ...

Kоммерческая площадь в морском квартале Ноблесснер — дом Allveelaeva 4! КОММЕРЧЕСКОЕ ...

1
99 m²
449 000 € 4 535 €/m²

Allveelaeva 2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый трубопровод, ...

Строительство жилого и коммерческого здания Allveelaeva 2 начнется в марте 2025 года, а ...

337.1 m²
1 350 000 € 4 005 €/m²

Allveelaeva 2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

222.3 m²
890 000 € 4 004 €/m²

Allveelaeva 2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

173.3 m²
680 000 € 3 924 €/m²

Keemia 4, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Этаж 5/5, каменный дом, в хорошем состоянии, Интернет, кондиционер, вентиляция, ...

Продается светлое коммерческое помещение на верхнем этаже - идеальное предложение для ...

182.5 m²
275 000 € 1 507 €/m²

Tartu mnt 84a, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Привлекательное место с отличной видимостью!

Этаж 1/14, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Уникальное коммерческое помещение / ресторан на 1-м этаже. Расположено всего в одном ...

0
460 m²
995 000 € 2 163 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%