Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 089
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
EKSKLUSIIVNE kaubandus-, teeninduspind
Этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, Интернет, центральный газ, местная вода, ...
Üürturule on lähiajal tulemas väga eksklusiivne ja omanäoline äripind, mis külgneb ...
торг…
75 m²
550 € 7.33 €/m²
Готовый
Üürile anda tootmis/laoruumid Viimsis Rohuneeme tee 128.- sissepääs sisehoovist- aiaga ...
обсл…
146 m²
550 € 3.77 €/m²
ÜÜRILE ANDA ÄRIPINNAD MARATI KVARTALIS
Этаж 4/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...
Pakume üüriks äripindasid Marati Kvartalis, Põhjala tehase kõrval. OLULINE!Lisaks on ...
бюро…
35.1 m²
550 € 15.7 €/m²
OTSENE JUURDEPÄÄS VANEMUISE TÄNAVALT!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1996, центральное ...
Üürile anda täielikult renoveeritud I korruse äripind Vanemuise tn 64 ...
обсл…
77.8 m²
550 € 7.07 €/m²
Büroopind Tartus, Sõbra 54!
Этаж 2/6, центральное отопление, бесплатная парковка ...
Rendile anda büroopind kaasaegses äri- ja büroohoones, teisel korrusel. Plaanil ruum ...
бюро…
60.9 m²
550 € 9.03 €/m²
Unikaalne ÖÖD maja Stockmanni kõrval!
Готовый, новый, тепловой насос, Интернет, возможность варианта с мебелью, электричество, ...
ÖÖD majas märkad kõike ja saad osaks Sind ümbritseva maailmaga. See pole tavaline ...
бюро…
9.4 m²
550 € 58.5 €/m²
ANDA ÜÜRILE ERILINE ÄRIPIND EESTIAEGSES MAJAS!
Участок 573, этаж 1/5, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии ...
KORTERIOMAND: Anda üürile omanäoline korteriomand (äripind) väärikas eestiaegses majas ...
27.3 m²
550 € 20.2 €/m²
Eriliselt eriline Kaubanduspind
Этаж 1/3, готов, год постройки 2004, душ, газовое отопление, кухня, Интернет, паркет, ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
75 m²
550 € 7.33 €/m²
Üürida 46m2 büroopind Peterburi maanteel
Участок 18376, этаж 4/4, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Üürida 46 m2 valguskullane ja logistiliselt väga heas asukohas 1- toaline büroopind ...
бюро…
46 m²
552 € 12 €/m²
Avatud planeering, konditsioneer, tualettruum
ÜÜRIPINNA KIRJELDUSÜürile anda 46,0 m² pindalaga, avatud planeeringuga büroopind. ...
бюро…
46 m²
552 € 12 €/m²
Низкие коммунальные расходы – около 2 €/м²
Этаж 4/4, частная собственность, в хорошем состоянии, центральное отопление, Интернет, ...
Сдается в аренду небольшое и практичное офисное помещение в коммерческом здании по ...
бюро…
46 m²
552 € 12 €/m²
СДАЮТСЯ ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ 46м2 СРАЗУ РЯДОМ С ПЕТЕРБУРСКИМ МНТ!
Участок 18376, этаж 4/4, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки ...
Сдается в аренду светлое и логистически удачно расположенное 1-комнатное офисное ...
бюро…
46 m²
552 € 12 €/m²
Avar äriruum!
Этаж 1/2, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, газовое отопление, ...
Anda üürile äriruum, mis sobib salongiks, kaupluseks, kui ka bürooksKüsi rohkem infot ...
бюро
85.1 m²
553 € 6.50 €/m²
Ladu või tootmine Laki Ärikeskuses!
Этаж 5/5, каменный дом, центральное отопление, электричество, лифт, промышленное ...
скла…
113 m²
554 € 4.90 €/m²
Too oma äri Telliskivi linnakusse!
Этаж 2/7, год постройки 2015, центральное отопление, электричество, терасса, вход с ...
Üürile anda bürooks või teeninduspinnaks sobiv äripind, mis asub ON-hoone, N2 ...
обсл…
28 m²
555 € 19.8 €/m²
Vaikne avatud kontor Hansakeskuse ärihoones
Этаж 2/6, каменный дом, обновлённый, центральное отопление, кухня, Интернет, центральная ...
не н�…
50.5 m²
556 € 11 €/m²
Eraldi sissepääs.
Этаж 1/6, частная собственность, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, отдельный ...
Anda üürile äripind 111,8 m² – sobiv laboriks, bürooks või väiketootmiseks, ...
бюро…
111.8 m²
559 € 5 €/m²
KÕRGELTHINNATUD ÄRIMAJA, ILUSAD RUUMID!
Этаж 3/3, обновлённый, душ, центральное отопление, Интернет, бесплатная парковка, ...
Rendile anda väga hea asukohaga ilus ja esinduslik büroopind kvaliteetselt renoveeritud ...
бюро
86 m²
559 € 6.50 €/m²
Värskelt renoveeritud büroo Marienthalis!
Этаж 4/8, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, центральное ...
Üürile anda Kristiine linnaosas 2008 aasta valminud Marienthali ärimajas täielikult ...
бюро
62.5 m²
1 д назад
559 € 8.95 €/m²
ГОТОВЫ К ПЕРЕЕЗДУ | НОВЫЙ ОФИС
Этаж 3/3, готовый, новый, год постройки 2025, душ, центральное отопление, Интернет, ...
Бизнес-центр MARA это умное здание класса энергоэффективности A, завершённое в 2025 ...
бюро…
48.5 m²
560 € 11.6 €/m²
Бизнес-центр MARA - Престижность и Гибкость!
Этаж 3/3, готовый, новый, год постройки 2025, душ, Интернет, вентиляция, лифт, грузовой ...
48,3 м² (находится на 3-м этаже) светлое коммерческое помещение в самом центре Ласнамяэ ...
бюро
48.5 m²
560 € 11.6 €/m²
Keskküttega ladu, lisandub ainult elektrikulu!
Этаж 2/6, год постройки 2008, центральное отопление, отдельный вход, лестничная площадка ...
Üürile on anda 140 m2 suurune laopind Tasku keskuse 2. korrusel eraldi sissepääsuga ...
скла…
140 m²
560 € 4 €/m²
Этаж 2/4, частная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...
Anname 2024.a. oktoobris valminud ärihoones üürile erineva suurusega büroo- ...
бюро…
41.6 m²
562 € 13.5 €/m²
Hовое и современное офисное помещение в самом центре города!
Этаж 4/5, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2022, душ, тепловой насос, ...
Сдается в аренду новое и современное офисное помещение в самом центре ...
не н�…
51.3 m²
564 € 11 €/m²
Офисное помещение площадью 80,6 м2 в центре города
Этаж 5/7, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, ...
Сдается в аренду светлое двухкомнатное офисное помещение площадью 80,6 м² с видом на ...
бюро…
80.6 m²
564 € 7 €/m²
Papiniidu tänav 9
Этаж 1/2, в среднем состоянии, год постройки 1962, электрическое отопление, центральная ...
Papiniidu tänav 9
торг…
113 m²
565 € 5 €/m²
Üürile anda büroo või teeninduspind Peterburi tee lähedal.
Участок 50980, этаж 3/3, частная собственность, готов, год постройки 1984, центральное ...
Üürile anda büroo või teeninduspind, mis asub Peterburi tee lähedal Lasnamäe linnaosas ...
бюро
145.1 m²
566 € 3.90 €/m²
Hea asukohaga büroopinda hindavad nii kliendid kui ka partnerid!
Этаж 3/3, Интернет, вентиляция, вода, центральная вода, канализация, сигнализация ...
Üürile anda büroo- või teeninduspind, mis asub Lasnamäe linnaosas asub välja kujunenud ...
бюро…
51.5 m²
567 € 11 €/m²
Этаж 4/8, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное ...
Esimesed 2 kuud üür on 567 eur ja edasi 704,70 eur2 ühendatud hoonet: 8-korruseline ...
бюро…
81 m²
567 € 7 €/m²
Üüripind kesklinnas, sissepääs 24/7
Этаж 3/9, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1985, центральное ...
Kohe saadaval äripind!Üürile anda büroopind 3.korrusel.Üldpind on 71 m2 ja koosneb ...
бюро…
71 m²
568 € 8 €/m²
Этаж 2/3, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, центральное отопление, ...
Ruum asub 2-el korruselLisainfo:ÄRIPIND• Valgusrikas äripind, mis sobib hästi ettevõtte ...
бюро…
81.4 m²
570 € 7 €/m²
Omaette sissepääsuga büroopind.
Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1981, площадь ...
Üürile anda kaasaegne büroo, peahoone I korrusel, omaette sissepääsuga. Äripinnal on 2 ...
бюро
103.9 m²
570 € 5.49 €/m²
HEA VAATEGA VALGUSKÜLLANE BÜROOPIND!
В хорошем состоянии, год постройки 2016, душ, тепловой насос, газовое отопление, ...
Peetri alevikus, Mõigu Majas, on pakkuda kaasaegsed ja kompaktsed stock-office ...
бюро
67 m²
570 € 8.51 €/m²
Hea vaatega valgusküllane büroopind!
Этаж 3/3, в хорошем состоянии, год постройки 2016, душ, газовое отопление, тепловой ...
бюро
67 m²
570 € 8.51 €/m²
Büroopind Tartus, Sõbra 54!
Этаж 2/6, бесплатная парковка
бюро…
70.9 m²
570 € 8.04 €/m²
HEA VAATEGA VALGUSKÜLLANE BÜROOPIND!
Год постройки 2016, газовое отопление, Интернет, грузовой лифт, центральная вода, ...
бюро
67 m²
570 € 8.51 €/m²
Kookon Tabasalu2
Участок 5665, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2023, душ, тепловой насос, ...
Oled oodatud laoruumiga tutvuma E-R ajavahemikus 09:00 - 18.00.Leia endale sobiv ...
бюро…
54.4 m²
571 € 10.5 €/m²
Mõigu Majas saadaval erineva suurusega laopindu!
Год постройки 2016, душ, газовое отопление, Интернет, грузовой лифт, центральная вода ...
Mõigu Maja on 2016. aastal valminud büroo- ja laopindadega hoone Mõigu ...
скла…
99.3 m²
571 € 5.75 €/m²
Esimese korruse äripind Peetris.
Этаж 1/2, каменный дом, в хорошем состоянии, душ, тепловой насос, центральное отопление, ...
NullТолько для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту ...
не н�…
81.8 m²
572 € 6.99 €/m²
HEA VAATEGA VALGUSKÜLLANE NURGAPEALNE BÜROOPIND!
бюро
65.1 m²
573 € 8.80 €/m²
НОВОЕ - ВИТРИННЫЕ ОКНА - ОТДЕЛьНЫЙ ВХОД - ПАРКОВКА
Этаж 1/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, кондиционер, витрины, ...
Витринное помещение в центре, которое реально работает на васRaua 1, Tallinn - 18 м² | ...
бюро…
18 m²
575 € 31.9 €/m²
Ruumid uues tootmishoones AVATUD!
Этаж 1/1, готовый, новый, год постройки 2025
Kagu-Eestis esimene ettevõtlusinkubaator on avatud! Hoones on hetkel vabad alates 115m2 ...
обсл…
115 m²
575 € 5 €/m²
Этаж 3/3, частная собственность, каменный дом, готов ...
бюро…
96.4 m²
576 € 5.98 €/m²
Rendile anda pool heast laopinnast Tammurus
Участок 7 659 m², частная собственность, ангар, коробка с крышей, в хорошем состоянии ...
Tehnoküla tõhusal tööstusmaastikul ootab tegijat ruumikas laohoone, mida praegu kasutab ...
скла…
288.5 m²
577 € 2 €/m²
Avar büroopind Pärnu maanteel, tasuta parkimine
2. этаж
Üürile anda Donte ärikvartalis büroopind, tasuta parkimine.AsukohtDonte ärikvartal, ...
бюро
578 €
ОФИС В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ TORNIMÄE- ДО 3-х РАБОЧИХ МЕСT
Этаж 2/30, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2006, центральное отопление, ...
В аренду сдаются офисныe помещения на 2-м этаже в бизнес-центре TORNIMÄE. БЕЗ ...
бюро
580 €
Posti 22 äripind
Этаж 1/2, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1920, душ, центральное ...
ÄRIPINNA ÜÜRIPAKKUMINEÜürile anda renoveeritud äripind Haapsalu peatänaval väga hea ...
обсл…
58.1 m²
1 д назад
581 € 10 €/m²
Eraldi sissepääsuga rendipind
Участок 3126, этаж 1/2, каменный дом, электричество, вода, бесплатная парковка ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
83.4 m²
2 д назад
583 € 6.99 €/m²
Äripinnad 18m2 - 42m2
Этаж 1/2, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...
Vaikne ja hubane ärimaja Balti Jaama Turu ja Gustaf Adolfi Gümnaasiumi lähedal. ...
бюро…
45 m²
585 € 13 €/m²
ПОМЕЩЕНИЯ В НОВОМ БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ!
Участок 23059, этаж 2/2, частная собственность, новый, год постройки 2023, центральное ...
ПОМЕЩЕНИЯ В НОВЕЙШЕМ КОММЕРЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ НА КАДАКА ТЕЭ!КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ А – очень доступные побочные расходы.Kadaka Trade Center, или KTC новoe многофункциональнoe двухэтажнoe здание в ценном деловом районе Кадака. Почти 14 200 квадратных метров арендуемых площадей в коммерческом здании подходят для средних и крупных компаний, которым нужны коммерческие помещения для торговли, обслуживания, офиса или хранения.На втором этаже ...
бюро…
59.2 m²
586 € 9.90 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100