Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 088
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
Коммерческое помещение с мини-кухней!
Этаж 4/4, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, центральное отопление, кухня, ...
Сдается в аренду коммерческое помещение с открытым пространством и кухонной мебелью, ...
бюро…
36.1 m²
325 € 9 €/m²
Специальное предложение первые 3 месяца!
Этаж 2/3, каменный дом, готовый, нуждается в санремонте, центральное отопление, Интернет ...
Сдаётся в аренду офисное помещение с двумя небольшими комнатами на улице Мустамяэ! ...
бюро…
31.7 m²
190 € 6 €/m²
Коммерческое помещение для вашего бизнеса!
Этаж 4/4, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2006, газовое отопление, ...
Мы сдаем в аренду офисные помещения в коммерческом здании по адресу Петербургское ...
бюро…
127 m²
508 € 4 €/m²
Помещение для игровой комнаты или студии
Этаж 2/4, частная собственность, в хорошем состоянии, газовое отопление, Интернет, ...
Сдается в аренду просторное коммерческое помещение площадью 84 м² с широкими ...
бюро…
84 m²
420 € 5 €/m²
Этаж 2/4, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, газовое отопление, ...
Аренда офисной площади в бизнес-здании на Петербургском шоссе, 90f. Это одна открытая ...
бюро…
44 m²
176 € 4 €/m²
Этаж 3/4, частная собственность, в хорошем состоянии, газовое отопление, Интернет, ...
Мы предлагаем в аренду офисное помещение в бизнес-здании на Петербургском шоссе 90ф!Это ...
бюро…
88 m²
352 € 4 €/m²
Этаж 3/4, частная собственность, газовое отопление, Интернет, электричество, бесплатная ...
бюро
62 m²
186 € 3 €/m²
Представительное помещение в районе Veerenни!
Этаж 1/6, новый, год постройки 2019, душ, центральное отопление, кухня, Интернет, ...
Сдаётся современное коммерческое помещение на 1-м этаже по улице Pille, в эксклюзивном ...
бюро…
126 m²
1 890 € 15 €/m²
Светлое помещение на Культурном километре!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2020, ...
Коммерческое помещение по адресу Suur-Patarei 20 идеально подходит для ...
бюро…
114.4 m²
1 716 € 15 €/m²
Коммерческое помещение рядом с аэропортом и Ülemis
Этаж 2/3, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1998, ...
Сдаем в аренду офисное помещение площадью 109,3 м² в здании по адресу ул. Sepise 1, ...
бюро
109.3 m²
869 € 7.95 €/m²
Коммерческое помещение в самом сердце Виймси!
Этаж 1/3, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2017, ...
Сдается в аренду на первом этаже Viimsi Ärimaja коммерческое помещение площадью 213 м², ...
бюро…
213 m²
2 298 € 10.8 €/m²
Этаж 2/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, бесплатная парковка ...
Kadaka tee 72A ärimajas anda üürile heas korras büroo 57,5 m2.* Maja ees suur tasuta ...
бюро…
57.5 m²
250 € 4.35 €/m²
Anda üürile äripind.
Этаж 1/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1923, тепловой ...
Anda üürile äriruum Haapsalu vanalinna piiril, aadressil Karja 27. Ruum asub esimesel ...
бюро…
44 m²
295 € 6.70 €/m²
Miniladu Складские контейнера Lasnamäe 14 m²|28 m²
Этаж 1/1, новый, бронированая дверь, видео охрана, огорожен забором ...
Аренда складских боксов-контейнеров (14 m2 | 28 m2) в Lasnamäe, Mustamäe, ...
скла…
14 m²
80 € 5.71 €/m²
Miniladu Складские контейнера Lasnamäe 14 m²|28 m²
скла…
14 m²
80 € 5.71 €/m²
Kaasaegne lao- või tootmispind Rae Tehnopargis
Этаж 1/1
Üürile anda lao- ja/või tootmispind suurusega 1750 m² Rae Tehnopargis Lehmja külas Rae ...
скла…
1750 m²
8 050 € 4.60 €/m²
Äripind Lasnamäe südames.
Этаж 2/3, в хорошем состоянии, год постройки 1985, бесплатная парковка, электричество, ...
Anda pikemaks ajaks üürile eraldi sissepääsuga kaubanduspind/teeninduspind Lasnamäe ...
бюро…
900 m²
3 200 € 3.56 €/m²
Этаж 2/2, частная собственность, готов, год постройки 2020, центральное отопление ...
бюро…
22 m²
170 € 7.73 €/m²
Vitriinakendega kaubanduspind
Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, санремонт сделан, центральное ...
Üürile anda 140,1m2 suurune kaubanduspind Kadaka tee 72A hoones. - Hea asukoht Kadaka ...
бюро…
140.1 m²
800 € 5.71 €/m²
Kommunaalkulud ja mööbel hinna sees!
Этаж 1/2, в хорошем состоянии, Интернет, телефон, витрины, вентиляция, мебель, ...
Büroopind Jõhvis. Asukoht soodne (Jaama ja Rakvere tn ristmikul). Klaasfassaadiga hoone ...
бюро…
44.4 m²
295 € 6.64 €/m²
Виртуальный офис Metro Plaza Плюс
Этаж 3/9, частная собственность, год постройки 2009, центральное отопление, кухня, ...
Вы немного устали от офиса на дому? Нужен офис, но не каждый день? Решение есть! ...
бюро
154 €
ОФИСЫ НА ГИБКИХ УСЛОВИЯХ АРЕНДЫ, ROTERMANNI 6
Этаж 3/7, год постройки 2021, Интернет, лифт, паркет, мебель, электричество, вода, ...
СДАЮТСЯ В АРЕНДУ, сданные в эксплуатацию в августе 2021 года, офисные помещения ...
бюро
659 €
Väike äripind fuajees
Участок 7404, этаж 1/7, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год ...
Anname üürile esimese korruse kaubandus- või teeninduspinna suurusega 18 m2. Üüripind ...
торг…
18 m²
500 € 27.8 €/m²
Park Tondi - uue ajastu ärikvartal!
Участок 7404, этаж 5/7, частная собственность, новый, год постройки 2022, центральное ...
Üürile anda büroopind 2023 aastal valminud Tammsaare 56 büroohoonesÜürile anda ...
бюро
1032 m²
17 544 € 17 €/m²
Этаж 2/2, год постройки 1964
Üürile anda ca 22 m2 ruum, Telliskivi 5 hoone 2 korrusel.(Postkontor) hinnaga 110.-/kuu ...
бюро…
21.8 m²
110 € 5.05 €/m²
Autosalong või teenindus, kaubandus, tootmine
1. этаж, душ, газовое отопление, вода, отдельный вход, электричество, местная вода, ...
Pakkuda üürile ainulaadne ja avar äripind Ülemiste Citys. Hästi sobiks erinevateks ...
торг…
1140 m²
6 840 € 6 €/m²
Этаж 1/2, панельный дом, готовый, обновлённый, тепловой насос, Интернет, вода, вход с ...
Üürile anda Punasel tänaval renoveeritud 1331,2m2 suurune estakaadiga ladu koos ...
скла…
1331.2 m²
6 656 € 5 €/m²
Склады разных размеров от 4м2 до 63м2
Готовый, обновлённый, год постройки 2004
Сдаются различные складские помещения на улице Kotka.Есть возможность снять склад с ...
скла…
23 m²
161 € 7 €/m²
Suured ruumid kortermaja 0. korrusel. Kõrged laed.
Квартирная собственность, панельный дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается в ...
Pakkumisel äripind Paldiskis, kortermaja 0. korrusel. Korteriomand, mitteeluruum. ...
обсл…
98 m²
24 500 € 250 €/m²
ПАРКОВКА БЕСПЛАТНО. ЕСТЬ ВОДА. КОНДИЦИОНЕР.
Этаж 3/6, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2005, центральное ...
Сдается кабинет 12 м2 в коммерческом здании напротив ТЦ Идакескус. В кабинете есть ...
бюро…
12 m²
240 € 20 €/m²
HEA ASUKOHT!
Участок 7135, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии ...
Müüa väga heas korras,soojustatud kaarhall Rõuges.Hea asukoht, soodne hind, kohe ...
скла…
540 m²
80 000 € 148 €/m²
Konverentsiruum - sündmused!
Этаж 3/3
Head mõtted leiavad ruumi Kagu Eesti Innovatsioonikeskuses!Konverentsiruum asub Räpina ...
не н�…
170 m²
124 € 0.73 €/m²
Hea valik ettevõtte kontoriks!
Участок 4454, этаж 2/3, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1987, центральное ...
Otsid oma ettevõtte jaoks avarat ja mugava asukohaga büroopinda? Meil on Teile on ...
бюро
69.6 m²
348 € 5 €/m²
Этаж 3/3, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, бесплатная ...
Ruumis on vee ja kanalisatsiooni valmidus. WC on üldkoridoris 2 -el korrusel. Äripinnal ...
бюро…
68.5 m²
480 € 7 €/m²
BÜROOPIND TARTUS TURU ÄRIMAJAS!
Этаж 1/2, год постройки 2008
Rendile anda büroopind kaasaegses äri- ja büroohoones, esimesel korrusel. Asukoht mõne ...
бюро…
97.3 m²
780 € 8.02 €/m²
ИСТОРИЧЕСКАЯ УСАДЬБА КОХАЛА!
Участок 185254, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Продается исторический усадебный комплекс Кохала, расположенный в волости Раквере, который является значимым местом отдыха и туризма в Ляэне-Вирумаа.Разнообразные залы усадьбы и окружающая природа позволяют организовать встречи на десять человек, а также пикник с двумя сотнями участников в усадебном парке. В усадьбе находится отель (13 номеров с дополнительными спальными местами могут вместить до 40 человек), по запросу возможно ...
разм…
2326 m²
950 000 € 408 €/m²
Этаж -1/5, душ, центральное отопление, Интернет, вход с улицы, подвал, отдельный вход, ...
Üürile anda äripind Tartu keldrikorrusel - Raekoja platsist mõne meetri kaugusel - ...
269 m²
1 000 € 3.72 €/m²
Sinu võimaliku äri algus
Этаж 1/1, договор аренды, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, центральная вода, ...
Hei sina, julge ja toimekas ettevõtja, just sinul on nüüd võimalus jätkata juba pikka ...
обсл…
120 m²
15 000 € 125 €/m²
Частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, электричество, вода, в ...
обсл…
386.4 m²
200 € 0.52 €/m²
Этаж 4/8, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное ...
2 ühendatud hoonet: 8-korruseline büroohoone ja 5-korruseline ajalooline trükikoda. ...
бюро…
72.2 m²
628 € 8.70 €/m²
Этаж 2/3, готовый, в хорошем состоянии, электричество, паркет, бесплатная парковка ...
Üürile anda hea juurdepääsetavusega (ruumikas parkla) bürooruum Rakveres, Jaama pst. ...
бюро
48.5 m²
250 € 5.15 €/m²
Pikaajaline ja paindlik rendivõimalus.
Участок 30000, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, электричество, вода, ...
Rendile anda viilhall 420 m2 ja seda teenindav pind.Asukoht: Raplast 5 km (Ira küla), ...
скла…
420 m²
999 € 2.38 €/m²
VITRIINAKENDEGA 1. KORRUSE ÄRIPIND
Участок 1255, этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, год постройки ...
Üürile anda hea asukohaga kaubandus-teeniduspind Sõle tänaval.Hoone asukoht ...
торг…
436 m²
3 760 € 8.62 €/m²
Avarad äripinnad tootmiseks, teeninduseks, laoks !
Участок 20951, этаж 1/1, частная собственность, панельный дом, санремонт сделан, твёрдое ...
Valga linnas anda rendile äripindu vastavalt kliendi vajadusele. Üldpind u 3230 m². ...
скла…
300 €
Год постройки 1975
Üürile anda 145m2 suurused lao-tootmisruumid Viimsis Rohuneeme tee 1 territooriumil.
обсл…
145 m²
1 200 € 8.28 €/m²
MÜÜA KINNISTU, KOOS OSAGA KONTORIHOONEST!
Участок 6535, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Eraldi kinnistuna müüa Ringtee 1e, mille hulka kuulub ka osa kontorihoonest, osa ...
бюро…
331.6 m²
162 000 € 489 €/m²
Каменный дом, нуждается в обновлении, электричество, вода ...
торг…
4380 m²
670 000 € 153 €/m²
Первые три месяца без коммунальных услуг.
Этаж 3/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, газовое отопление, тепловой насос, ...
В аренду в бизнес-центре Keevis 10, расположенном в самом центре Ülemiste City, на ...
бюро…
95 m²
950 € 10 €/m²
Первые три месяца без коммунальных услуг.
Сдаётся весь третий этаж офисного здания Keevis 10 в самом центре Ülemiste City, что ...
бюро…
121 m²
1 089 € 9 €/m²
BÜROO, KAUGTÖÖ, KOOLITUS - 22m2 äriruum Põlva linn
Этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Kui hindad stabiilsust, soliidsust ja mugavust, on see just õige valik .Üürnikku ootab ...
бюро…
22.1 m²
133 € 6.02 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100