Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 002
Показать карту

2 Lille tn 11, Joodi, Paide linn, Paide, Järvamaa

Дача на большом участке с баней и гаражом

Готовый, в хорошем состоянии, электрическая плита, сауна, туалет и ванная по ...

Участок угловой, расположен в тихом и зелёном районе (два участка объединены в один), ...

1
1801 m²
48 000 € 26.7 €/m²

2 Mäeküla, Haapsalu, Läänemaa

KLIENDIPÄEV 22.05 kell 14:00 -16:00

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

KLIENDIPÄEV 22. mail kell 14:00 - 16:00VAJALIK EELNEV REGISTREERIMINE TEL. VÕI E-MAILI TEEL!* igale kliendile võimaldatakse eraldi ajavahemik objektiga tutvumiseks. KLIENDIPÄEVAL HINNASOODUSTUS - 30 100 € EUROT.Kliendipäeva hind 169 900 € | Täishind 200 000 € HINDAMISAKT OLEMASVäärikas talu Haapsalust mere ääresKINNISTUSooba-Jüri talu asub Läänemaal, Mäekülas.Talukompleks on hästi hoitud ja hooldatud ning osaliselt ...

День клиента: R 22.05 14:00-16:00
3
101 m²
2 д назад
169 900 € 1 682 €/m²

2 Leevikese tn 7, Pühajõe, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Спокойное и комфортное место проживания.

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ВОЗМОЖНОСТЬ АРЕНДЫ!Кухня: электроплита, холодильник, кухонная мебельВанная комната: ...

7
236.2 m²
3 ч назад
219 000 € 927 €/m²

2 Raja põik 3, Mäepea, Kuusalu vald, Harjumaa

Каменный дом с геотермальным отоплением

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...

Raja põик 3, деревня Мяэпеа, волость Куусалу Современный и энергоэффективный дом в ...

День клиента: P 24.05 12:00-16:00
4
153.3 m²
9 ч назад
349 900 € 2 282 €/m²
День клиента: L 23.05 13:30-14:30

2 Datli tee 11, Viti, Harku vald, Harjumaa

ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ С ТЕРРАСОЙ И САДОМ В VÄÄNA-JÕESUU

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

ДОМПродаётся современный одноэтажный деревянный каркасный дом в тихом и зелёном районе ...

День клиента: L 23.05 13:30-14:30
4
123.1 m²
2 д назад
279 900 € 2 274 €/m²

2 Palupera, Elva vald, Tartumaa

Kuni 24.06 broneerijale murutraktor!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, коробка с крышей, нуждается в ...

Müüki on tulnud 9373 m² suurune kinnistu, millel asub ehitusjärgus elumaja, korralik ...

7
167.2 m²
49 000 € 293 €/m²

2 Kevade 7, Viljandi, Viljandimaa

Kачественный каменный дом в Вильянди!

3 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

На продажу выставлен просторный каменный дом с неподвластным времени интерьером, ...

6
392 m²
275 000 € 702 €/m²

2 Männiku tee 15, Uusküla, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Продается дача на берегу Чудского озера, Uusküla

2 этажей, коробка с дверьми и окнами, нуждается в санремонте, год постройки 1982, ...

Продается дача у Чудского озера, Uusküla Уютная дача в живописной деревне Uusküla, ...

8
1456 m²
150 000 € 103 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%