Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 719
Показать карту
Описание
Цель

Erikniidu, Kõrveküla, Tartu vald, Tartumaa

ЧАСТНЫЕ ЖИЛЫЕ УЧАСТКИ У ОЗЕРА ВАСУЛА

Детальная планировка сделана, электричество, вода, местонахождение в пригороде, недалеко ...

Предлагается к продаже земельный участок площадью 36 049 м², расположенный на ...

назн…
36049 m²
499 999 € 13.9 €/m²

Pärtlepõllu tee 20, Lubja, Viimsi vald, Harjumaa

Продажа жилых участков началась – RoheKodu Виймси

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

На сайте www.rohekodu.ee вы найдете идеальный участок для строительства дома нужного ...

жили…
1652 m²
252 900 € 153 €/m²

Paemurru, Altküla, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Идеальная бизнес земля в Тойла

Электричество, канализация, общественный транспорт, расстояние от города 1,200.0 km, ...

Участок 1,4 гаДополнительная информация: электроснабжениеОкружение: недалеко от ...

пром…
14094 m²
39 900 € 2.83 €/m²

Seljametsa järv, Seljametsa, Pärnu, Pärnumaa

Подходящий участок на берегу озера Сельяметса!

Детальная планировка сделана, вода, соседи с одной стороны, дороги в хорошем состоянии, ...

Продаётся уникальный участок Улмику на берегу озера Сельяметса – идеальное место для ...

земл…
4316 m²
18 ч назад
59 000 € 13.7 €/m²

Lahe tn, Kulgu, Narva, Ida-Virumaa

ЧИСТЫЙ ЧАСТОК В КУЛГУ У РЕКИ И ВОДОХРАНИЛИЩА

Вода, общественный транспорт, электричество, в округе частные дома, соседи рядом, ...

Участок в садовом товариществе на Кулгу, в пешей доступности между водохранилищем и ...

641 m²
6 000 € 9.36 €/m²

Rannavalli tee 15, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

участок 15 км от центра Таллинна в Виймси

Общественный транспорт, электричество, вода, канализация, недалеко от леса, расстояние ...

Участок 15 км от центра Таллинна в Виймси 300мот моряПродается жилой участок с высокой ...

жили…
1626 m²
179 000 € 110 €/m²

Hiie tee 1, Kuusemäe, Anija vald, Harjumaa

Великолепный участок на берегу реки Ягала!

Вода, общественный транспорт, соседи с одной стороны, дороги в хорошем состоянии, ...

Продается прекрасный участок земли на берегу реки Ягала в муниципалитете Ания, площадью ...

назн…
24699 m²
99 000 € 4.01 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%