Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 720
Показать карту
Описание
Цель

Päikese tn 4, Saku, Saku vald, Harjumaa

TÄHISTAEVA UUSARENDUS – LOODUSE JA LINNA LÄHEDAL

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, вода, ...

Keskkond: Saku uusarendus, mets ja jõgi lähedal, mänguväljakud, välijõusaal, ...

жили…
1203 m²
200 880 € 167 €/m²

Talli tn 8, Ülejõe, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Право на строительство двухквартирного дома!

Детальная планировка сделана, вода, электричество, канализация, общественный транспорт, ...

Переезжайте жить или инвестируйте в новый жилой проект Hoburaua!Разрешено строительство ...

жили…
897 m²
89 000 € 99.2 €/m²

Vasknarva, Vasknarva, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Грунт под застройку частного дома - НОВАЯ ЦЕНА!

Детальная планировка не сделана, вода, общественный транспорт, местонахождение в ...

Продаётся грунт под застройку частного дома в очень перспективном и приватном ...

жили…
4973 m²
29 900 € 6.01 €/m²

Haigru tee 4, Audru, Pärnu, Pärnumaa

MÜÜA OMA KANALIGA EKSKLUSIIVNE KRUNT, JÕE LÄHEDAL!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, канализация, общественный транспорт, ...

Antud krunt on väikese järve ääres, isikliku kanaliga, ligipääsuga Audru jõele.Võimalus ...

жили…
3214 m²
113 000 € 35.2 €/m²

Mihkli tee 3, Upa, Saaremaa vald, Saaremaa

Ärimaa Saaremaal, Kuressaarest ca 3 km kaugusel

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт ...

Müüa detailplaneeringuga ärimaa kinnistu kiiresti arenevas piirkonnas Saaremaal, ...

земл…
7986 m²
1 €

Kaili tee 6, Jälgimäe, Saku vald, Harjumaa

Новый проект жилого района на границе Таллина!

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, соседи рядом, дороги в хорошем ...

Продаются просторные участки под развитие жилого района в Яльгимяэ, волость Саку.Проект ...

жили…
49152 m²
760 000 € 15.5 €/m²

Saarepõllu tee 8, 8a, Naage, Harku vald, Harjumaa

РАЗВИТИЕ СААРЕПОЛЛУ - УЧАСТКИ 2 ГА С СОЕДИНЕНИЯМИ

Детальная планировка сделана, электричество, вода ...

Продается участок на Саареполлу теэ 8 с площадью около 3002 м² жилой земли и Саареполлу ...

жили…
20047 m²
147 000 € 7.33 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%