Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Õnneheina tee 2, Muuga, Maardu, Harjumaa

Перспективный угловой участок в Мууга !

Канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, недалеко от леса ...

В продажу поступил участок с исключительным расположением в престижном и зелёном районе ...

жили…
889 m²
128 500 € 145 €/m²

Vahi, Harku vald, Harjumaa

Jõeäärne kinnistu!

Детальная планировка не сделана, вода, дороги в среднем состоянии, местонахождение за ...

Müüa eksklusiivne kinnistu Vahi külas looduslikult kauni Vääna jõe ääres, kus on olemas ...

назн…
21307 m²
127 000 € 5.96 €/m²

Sarapuu tee 6, Broneeritud!, Aruküla, Raasiku vald, Harjumaa (Забронировано)

забронировано

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, электричество, канализация, в ...

Продаются новые участки в посёлке Арукюла, в живописной волости Раасику!Зелёная среда ...

жили…
1824 m²
125 900 € 69 €/m²

Loo, Ontika, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Коммерческая земля для продажи в красивом месте в Онтика, Ида-Ви

Промышленное напряжение, электричество, бесплатная парковка ...

Коммерческая земля для продажи в красивом месте в Онтика, Ида-Вирумаа!Приходите и ...

земл…
7366 m²
125 000 € 17 €/m²

1 Karja tn 12, Tõrva linn, Tõrva vald, Valgamaa

A naturally beautiful property for sale

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, в ...

A naturally beautiful property for the creation of a residential building has come up for sale in the city of TõrvaThe property is located on a higher slope and slopes towards the forest, through which a stream also runs.The location of the property is good, where the sun moves across the property and the home can be built comfortably so that the main windows all look towards the forest.The property still has the base of the old house ...

жили…
7501 m²
125 000 € 16.7 €/m²

Meresiiliku tee 1, Kadaka-nõlva, Põhja, Kuusalu vald, Harjumaa

ПРИВАТНЫЙ УЧАСТОК С ПЛОЩАДЬЮ ПОД ЗАСТРОЙКУ 600 м2

Детальная планировка сделана, электричество, вода, общественный транспорт, дороги в ...

Продается большой жилой участок общей площадью 10 582 м² в престижном районе Куусалу, ...

жили…
10582 m²
125 000 € 11.8 €/m²

Sarapuu tee 11, Hea pakkumine, Aruküla, Raasiku vald, Harjumaa

СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВЕРШАЕТСЯ - Включает НДС

На продажу выставлен земельный участок под жилую застройку в Aruküla — уютном городке с ...

жили…
1377 m²
123 900 € 90 €/m²

Sarapuu tee 7, Sisaldab käibemaksu, Aruküla, Raasiku vald, Harjumaa

СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВЕРШАЕТСЯ - Включает НДС

жили…
1494 m²
123 900 € 82.9 €/m²

Oravasaba tee 18, Maardu, Harjumaa

Тихое место для вашего будущего дома

Общественный транспорт, промышленное напряжение, центральная вода, электричество, ...

В Мууга предлагается участок, который подойдёт тем, кто выбирает место для жизни ...

жили…
863 m²
122 000 € 141 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%