Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Tallinna mnt 55, Lihula linn, Lääneranna vald, Pärnumaa

Земля и здания для жилья и развития бизнеса!

Промышленное напряжение, электричество, центральная вода, канализация ...

На недвижимости 13 построек и сооружений площадью под строительства 1503 м². Жилище и ...

жили…
23300 m²
140 000 € 6.01 €/m²

1 Saha, Jõelähtme vald, Harjumaa

ДЕТАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА, 7 МИНУТ ДО ТАЛЛИННА

Детальная планировка сделана, электричество

Продаётся Земельный Участок с Потенциалом для Разделения и Строительства!Цена: 160,000 €Представляем вашему вниманию прекрасный земельный участок, расположенный на возвышенности с сухой землёй и прекрасным расположением всего в 7 минутах езды от города. Участок предлагает уникальную возможность для индивидуального строительства или инвестиций.Особенности участка:Планировка: Детальная планировка уже выполнена, что позволяет немедленно ...

жили…
18378 m²
139 900 € 7.61 €/m²

Pargimetsa tee 26, Meremõisa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Детальная планировка сделана, вода, канализация, общественный транспорт, электричество, ...

Продается большой земельный участок в жилом комплексе Меремыйза!Меремыйза – это ...

жили…
4269 m²
139 900 € 32.8 €/m²

Roosi 3, Keila, Harjumaa

KÕIK LIITUMISTASUD SISALDUVAD MÜÜGIHINNAS!

Детальная планировка сделана, электричество, вода ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

жили…
1069 m²
139 000 € 130 €/m²

Priimula tee 98, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Есть подключение к воде,канализации, электричеству

Электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии ...

В продажу поступил достаточно большой и приватный участок в районе Мяхе в районе Пирита ...

жила…
600 m²
138 000 € 230 €/m²

Pähkli tee 4, Paariselamu krunt, Kurgla, Raasiku vald, Harjumaa

СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВЕРШАЕТСЯ - Включает НДС

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, в ...

В продажу поступили новые земельные участки в посёлке Арукюла, в живописной волости ...

жили…
2793 m²
138 000 € 49.4 €/m²

Mõrra tn 19, Papsaare, Pärnu, Pärnumaa

Linna piiril mere lähedases piirkonnas 2 elamumaad!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, дороги в хорошем состоянии, ...

жили…
1205 m²
137 000 € 114 €/m²

Soitsjärve, Tartu vald, Tartumaa

MÜÜA SUURE POTENTSIAALIGA KRUNT TAMMIKUMÄEL

Электричество, дороги в хорошем состоянии, недалеко от леса, озеро поблизости ...

Müüki on tulnud perspektiivikas kinnistu, kuhu on võimalik rajada 1 elamu ja kuni 2 ...

назн…
19775 m²
135 000 € 6.83 €/m²

Mooni tn 4, Keila, Harjumaa

KEHTIV DETAILPLANEERING! LIITUMISTASUD SISALDUVAD HINNAS!

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

жили…
976 m²
135 000 € 138 €/m²

Kraavihalli tee 10, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

Детальная планировка не сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, ...

Точка подключения электроэнергии находится на границе участка, подключение не оплачено. ...

жили…
977 m²
135 000 € 138 €/m²

Roosi 1, Keila, Harjumaa

MÜÜGIHINNAS SISALDUVAD LIITUMISED!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, соседи рядом, дороги в хорошем ...

жили…
1025 m²
135 000 € 132 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%