Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 712
Показать карту
Описание
Цель

Niitvälja, Lääne-Harju vald, Harjumaa

НА БЕРЕГУ ОЗЕРА!

Вода, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, недалеко от леса, расстояние ...

Продаётся сельскохозяйственный земельный участок в деревне Ниитвялья, рядом с посёлком ...

назн…
20419 m²
79 900 € 3.91 €/m²

Marja tee 5, Kuru, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ ЧУДСКОГО ОЗЕРА

Детальная планировка сделана, электричество, вода, общественный транспорт, протяжённость ...

Продается земельный участок на берегу Чудского озера в деревне Куру, общей площадью ...

жили…
1640 m²
43 000 € 26.2 €/m²

Juta, Keila, Harjumaa

4-hektarine viljapuuaed Keila jõe kaldal!

Вода, соседи далеко, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, ...

Haruldane võimalus omandada 4-hektarine kinnistu Keila külje all, Keila jõe kaldal. ...

назн…
39798 m²
65 000 € 1.63 €/m²

Koori, Rässa, Muhu vald, Saaremaa

Ehitusõigusega kinnistu Muhu kadakate vahel

Детальная планировка сделана, электричество, вода, местонахождение за пределами посёлка, ...

MÜÜA EHITUSÕIGUSEGA KINNISTU MUHU SAAREL – KOORI, RÄSSA KÜLAKatastriüksus: ...

жили…
12173 m²
99 000 € 8.13 €/m²

Jõeveere, Jälgimäe, Saku vald, Harjumaa

Privaatne kinnistu Vääna jõe ääres – ideaalne kodu rajamiseks

Детальная планировка сделана, электричество, дороги в среднем состоянии, Vääna река ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

назн…
25174 m²
270 000 € 10.7 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%