Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 712
Показать карту
Описание
Цель

Talli tn 8, Ülejõe, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Право на строительство двухквартирного дома!

Детальная планировка сделана, вода, электричество, канализация, общественный транспорт, ...

Переезжайте жить или инвестируйте в новый жилой проект Hoburaua!Разрешено строительство ...

жили…
897 m²
89 000 € 99.2 €/m²

Kihlepa, Pärnu, Pärnumaa

Ilus maakoht elektriliitumisega

Электричество, дороги с покрытием, недалеко от леса, море поблизости ...

1,23ha suurune maakoht kodu rajamiseks loodusesse mis on kõigest vajalikust mugaval ...

жили…
12348 m²
32 000 € 2.59 €/m²

Eametsa, Tori vald, Pärnumaa

Участок площадью 20 000 м² с разрешением на строит

Электричество, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, местонахождение в ...

Просторный и многофункциональный участок рядом с Пярну.Это отличное место для семьи, ...

жили…
20998 m²
69 000 € 3.29 €/m²

Eametsa, Tori vald, Pärnumaa

Участок площадью 21 100 м² с разрешением на строит

Дороги в хорошем состоянии, недалеко от леса, Sauga jõgi река 800 m ...

жили…
21102 m²
64 000 € 3.03 €/m²

Hannuste, Võru vald, Võrumaa

Maatükk Võrumaal – kinnistut läbib Koreli oja

Общественный транспорт, вода, местонахождение за пределами посёлка, в округе ни одного ...

Müüa looduskaunis maatükk Võrumaal Hannuste külas, Verijärve-Rõuge tee 25131 ...

назн…
18432 m²
11 900 € 0.65 €/m²

1 Randvere tee 23, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Ценная недвижимость с коробкой дома в Пирита, Ранд

Общественный транспорт, электричество, в городе, соседи рядом, Pirita rand 915 m, в ...

Продаётся участок площадью 700 м² в Пирита, в районе Мяхе, у главной дороги.100% земли ...

жили…
700 m²
244 444 € 349 €/m²

Rannavalli tee 15, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

участок 15 км от центра Таллинна в Виймси

Общественный транспорт, электричество, вода, канализация, недалеко от леса, расстояние ...

Участок 15 км от центра Таллинна в Виймси 300мот моряПродается жилой участок с высокой ...

жили…
1626 m²
179 000 € 110 €/m²

Hara, Kuusalu vald, Harjumaa

Просторный участок у моря

Детальная планировка не сделана, вода, гравийные дороги, местонахождение за пределами ...

Недвижимость рядом с морем в деревне Хара — месте, где природа, тишина и близость к ...

жили…
14805 m²
239 000 € 16.1 €/m²

2 Tiigi, Iisaku, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Участок жилой земли с коммуникациями на краю парка

Дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, в округе частные дома, ...

На участке есть электричество 3*20А, центральный водопровод и центральная канализация. ...

жили…
12351 m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%