Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Käo tee 6, Karjamaa, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

150м до озера! центральная вода, 3х16а электричество

Детальная планировка сделана, газовая плита, дровяная плита, электрическая плита, Печное ...

КРАСИВЫЙ УЧАСТОК, 2713М2 , ВОДА , 3х16а электричество, открытый проход к озеру, ...

жили…
2713 m²
49 999 € 18.4 €/m²

Aasa tn 5, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

ДЕТАЛЬНЫЙ ПЛАН ТЕРРИТОРИИ УТВЕРЖДЁН

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, дороги в хорошем состоянии, ...

Продаётся участок под жилую застройку в развивающемся жилом районе на восточной окраине ...

жили…
2709 m²
75 000 € 27.7 €/m²

Aasa tn 5, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

ПОСЛЕДНИЕ УЧАСТКИ В ПОПУЛЯРНОМ РАЙОНЕ

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Продаётся участок под жилую застройку в престижном жилом районе на восточной окраине ...

жили…
2709 m²
75 000 € 27.7 €/m²

2 Aru tee, Edise, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

возможность оплаты в рассрочку

Детальная планировка сделана, соседи далеко, дороги в хорошем состоянии, местонахождение ...

Продаются участки в новом жилом районе состоящем из18 участков и расположенном менее ...

жили…
2685 m²
16 000 € 5.96 €/m²

Kuu tee 12, Saku, Saku vald, Harjumaa

RIDAELAMU KRUNT ARENDUSEKS – LINNA LÄHEDAL

Детальная планировка сделана, канализация, электричество, вода, общественный транспорт, ...

Ridaelamu krundid + valmisprojekt uues ja arenevas Saku piirkonnasAINULAADNE VÕIMALUS ...

жили…
2635 m²
434 000 € 165 €/m²

Uku aü 9, Vansi, Laitse, Saue vald, Harjumaa

УНИКАЛЬНОЕ ПРИВАТНОЕ МЕСТО! ЕСТЬ ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ!

Детальная планировка сделана, вода, электричество, канализация, общественный транспорт, ...

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЛЮБУЮ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/ ...

жили…
2607 m²
59 900 € 23 €/m²

Alasniidu tee 49, Tiskre, Harku vald, Harjumaa

СКИДКА В НЕДЕЛЮ КЛИЕНТСКОГО ДНЯ - 20 000!

Центральный газ, электричество, канализация, общественный транспорт, в округе частные ...

КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ 10.05. ДЛЯ УЧАСТИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ ПО ...

жили…
2605 m²
253 000 € 97.1 €/m²

Raja, Mustvee vald, Jõgevamaa  Новая цена!

Большой участок в тихом районе Raja küla

Продаётся участок в живописном месте — Raja külaПродаётся земельный участок площадью ...

назн…
2584 m²
27 000 € 10.4 €/m²

1 Kuimetsa tee 2c, Kose, Kose vald, Harjumaa

Müüa paarismaja kinnistu, soovi korral lausa kaks!

Электричество, вода, канализация, расстояние от города ...

Müüa kaks projekteerimistingimustega paarismaja kinnistut. Kumbki kinnistu 65 000 € tükk. Teekond Tallinnast Kosele kulgeb mööda mõnusalt kiiret kaherealist Tallinn-Tartu maanteed pea kolmekümne minutiga. Hinnas: – 20A elektrit – Vee ja kanalisatsiooniga liitumine – Tolmuvaba teekateProjekteerimistingimustest tulenevalt on: 1) kasutamise otstarve – kahe korteriga elamu (kood 11212); 2) suurim lubatud ehitusloakohustuslike hoonete arv ...

жили…
2565 m²
65 000 € 25.3 €/m²

Põldmarja, Laulasmaa ja Keila vahel, Keelva, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Условия проектирования есть!

Электричество, соседи рядом, недалеко от леса, расстояние от города 25.0 km, море ...

Частный участок с высокой зеленью!Продается частная собственность, расположенная в лесу ...

жили…
2550 m²
44 990 € 17.6 €/m²

Lille 6, Kehra linn, Anija vald, Harjumaa

Идеальное место для дома вашей мечты.

Детальная планировка сделана, электричество, центральная вода, канализация, Jägala jõgi ...

Продаются земельные участки в развивающемся жилом районе Кехраметса, г. Кехра ...

жили…
2548 m²
59 900 € 23.5 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%