Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 716
Показать карту
Описание
Цель

Koppelmaa, Saue vald, Harjumaa

Продается лесной участок в муниципалитете Сауэ

Дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, в округе ни одного ...

Окружающая обстановка: расстояние от Таллина 18 км, рядом лес, дороги в хорошем ...

назн…
46600 m²
34 500 € 0.74 €/m²

Uuetoa, Luige, Kiili vald, Harjumaa  Новая цена!

Всего в 16 км от площади Вабадузе

Детальная планировка не сделана, общественный транспорт, электричество, канализация, ...

ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ ДЛЯ ДЕВЕЛОПЕРА В ЛУЙГЕ, ВОЛОСТЬ ...

назн…
47528 m²
330 000 € 6.94 €/m²

Lepiku tee 2, Koplimetsa, Rae vald, Harjumaa

Рядом с Таллинном, дет. планировка, здание площадью 9000м²

Детальная планировка сделана

На продажу выставлены 3 производственных земельных участка с устоявшейся детальной ...

земл…
47706 m²
1 426 409 € 29.9 €/m²

Jõekalda, Taali, Tori vald, Pärnumaa

140 metrise jõepiiriga elamumaa ja heinamaa

Соседи с одной стороны, местонахождение за пределами посёлка, недалеко от леса, ...

Pakkumises on ca 140 meetrise jõepiiriga elamumaa Jõekalda ja avar heinamaa nimega ...

жили…
48756 m²
68 800 € 1.41 €/m²

Kaili tee 6, Jälgimäe, Saku vald, Harjumaa

Новый проект жилого района на границе Таллина!

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, соседи рядом, дороги в хорошем ...

Продаются просторные участки под развитие жилого района в Яльгимяэ, волость Саку.Проект ...

жили…
49152 m²
760 000 € 15.5 €/m²

1 Liigi, Valjala-Nurme, Saaremaa vald, Saaremaa

Metsamaa investeeringuks

Müüa Liigi kinnistu, mille näol on tegemist puhtalt metsamaaga. Kinnistul kasvav mets on arvestatava tagavaraga, ligikaudu 424 tm, pakkudes nii majanduslikku väärtust kui ka pikaajalist potentsiaali.Kinnistul on metsakasvuks sobiv keskmise viljakusega muld. Huumuskiht on piisava paksusega ning toetab metsa head kasvu. Pinnas on looduslikult mitmekesine ja keskmise kivisusega.Kinnistu sobib hästi:- investeeringuks metsamaasse- ...

назн…
49175 m²
20 000 € 0.41 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%