Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4
Показать карту

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Toome pst 14

Квартира с балконом, тихий район, хороший дом!

Этаж 2/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 1978, в среднем ...

Продаётся 3-комнатная квартира с просторным балконом и удобной планировкой в городе ...

3
61.7 m²
20 000 € 324 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%