Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 719
Показать карту
Описание
Цель

Ürgoru tn 5, Veskimäe, Kastre vald, Tartumaa

Участок с видом на Эмайыги в районе с пристанью!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, канализация, Emajõgi река 99 m ...

Живописный участок всего в 12 минутах езды на автомобиле от города Тарту! Прекрасная ...

жили…
1986 m²
79 000 € 39.8 €/m²

Juba, Võru vald, Võrumaa

Maatükk koos tiigiga kaunis Juba külas Võrumaal

Вода, дороги в хорошем состоянии, недалеко от леса ...

Müüki on tulnud mittetulundusmaa kaunis, rahulikus ja looduslähedases Juba külas ...

назн…
3547 m²
28 000 € 7.89 €/m²

Käo tee 4, Karjamaa, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

150м до озера! центральная вода, 3х16а электричество

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, вода ...

Продается участок в деревне КАРЬЯМАА 100м от озера, 4786м2, центральная вода, ...

жили…
4786 m²
82 500 € 17.2 €/m²

Päikesekivi tee 5, Liikva, Harku vald, Harjumaa

Looduslähehedased krundid : www.päikesekivitee.ee

Электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, недалеко ...

Päikesekivi tee arendusala valmimine on juunis 2026.Krundi hinnas sisalduvad ...

жили…
2003 m²
159 000 € 79.4 €/m²

Võlla, Muhu vald, Saaremaa

Лагеда, деревня Вылла, волость Муху, край Сааре

Продажа 100% сельскохозяйственной земли Лагеда, деревня Вылла, волость Муху, край Сааре ...

назн…
12597 m²
19 000 € 1.51 €/m²

Kääpa, Võru vald, Võrumaa

Rajage oma unistuste kodu Võhandu jõe kaldale!

Дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, недалеко от леса, ...

Müüa 2 privaatset ja looduslähedast kinnistut Võrumaal, rahulikus piirkonnas Kääpa ...

20557 m²
14 990 € 0.73 €/m²

Merikotka 12, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Идеальное место для строительства дома вашей мечты!

Детальная планировка сделана, промышленное напряжение, электричество, центральная вода, ...

На продажу поступил участок жилой земли с хорошим расположением по адресу Merikotka tn ...

жили…
978 m²
120 000 € 123 €/m²

Metsatuka tee 13, Papsaare, Pärnu, Pärnumaa

VALMIS ELAMUKRUNDID PÄRNU KÜLJE ALL!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, дороги в хорошем состоянии, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

жили…
1607 m²
58 000 € 36.1 €/m²

Ranna tee 14, Maramaa, Tartu vald, Tartumaa

Elamukrunt Emajõest ca100m ja Tartust 3,5km

Детальная планировка сделана, канализация, электричество, вода, в округе частные дома, ...

Müüa liitumistega (vesi, kanal, elekter 3x16A) krunt (870 m²) Emajõest ca 100m ...

жили…
870 m²
105 000 € 121 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%