Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Tehase tn 3, Keila linn, Keila, Harjumaa

Продается коммерческий земельный участок в г.Кейла

Детальная планировка сделана, электричество, вода, канализация, соседи с одной стороны, ...

Maakler: Slava AndrejevTel.: 56.56 19 95 Выбор успешных бизнесов — земельный участок ...

земл…
2023 m²
120 000 € 59.3 €/m²

Salmepõllu, Pari, Võru vald, Võrumaa

Ehita kodu Eesti kauneimasse piirkonda!

Электричество, соседи с одной стороны, дороги в среднем состоянии, недалеко от леса ...

Kui otsid maalilist, looduskaunist ja rahulikku paika, kus ehitada oma tulevane kodu ...

95174 m²
34 990 € 0.37 €/m²

Rekukalda, Poriküla, Elva vald, Tartumaa

Suur ja unikaalne kinnistu Emajõe kaldal

Вода, дороги в среднем состоянии, протяжённость береговой линии 300 m, Emajõgi река 15 m ...

Müüki on tulnud ainulaadne kinnistu Emajõe ja Rekusadama alal.Kinnistu asub ...

назн…
51658 m²
69 000 € 1.34 €/m²

Taga-Puumetsa, Kalana, Hiiumaa vald, Hiiumaa

Участок в сёрф-раю с разрешением на строительство и проектом!

Детальная планировка сделана, электричество, местная вода ...

Земельный участок под жилую застройку с разрешением на строительство и проектом ...

10097 m²
108 375 € 10.7 €/m²

Sarapuu tee 17, Aruküla, Raasiku vald, Harjumaa (Забронировано)

СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВЕРШАЕТСЯ - Включает НДС

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, в ...

На продажу выставлен земельный участок под жилую застройку в Aruküla — уютном городке с ...

жили…
1274 m²
113 000 € 88.7 €/m²

Suurpea, Kuusalu vald, Harjumaa

Недвижимость на берегу моря

Детальная планировка сделана, электричество, вода, протяжённость береговой линии 55 m, ...

Это море – твоё!Представьте: вы сидите на своей террасе у моря и наслаждаетесь чудесным ...

жили…
4983 m²
220 000 € 44.2 €/m²

Pöide-Keskvere, Saaremaa vald, Saaremaa

Последние два участка под жилую застройку!

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, ...

Изысканные прибрежные участки с правом застройки на острове Сааремаа, ЭстонияДобро ...

жили…
41812 m²
80 000 € 1.91 €/m²

Kihlepa, Pärnu, Pärnumaa

Ilus maakoht elektriliitumisega

Электричество, дороги с покрытием, недалеко от леса, море поблизости ...

1,23ha suurune maakoht kodu rajamiseks loodusesse mis on kõigest vajalikust mugaval ...

жили…
12348 m²
32 000 € 2.59 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%