Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 719
Показать карту
Описание
Цель

Tombu, Valingu, Saue vald, Harjumaa

Проект малоэтажной жилой застройки

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, недалеко от леса ...

Инвестиционно привлекательный земельный участокс утверждённой детальной планировкой | ...

жили…
21036 m²
225 000 € 10.7 €/m²

Avangarden 19, Vanamõisa, Saue vald, Harjumaa

Строительные работы завершены, осталось всего 2 участка!

Детальная планировка сделана, электричество, вода ...

Строительные работы в новом жилом районе Avangarden в городе Сауэ завершены. Ожидаемый ...

жили…
1836 m²
179 000 € 97.5 €/m²

Meriste tee 5, Muuga, Viimsi vald, Harjumaa

Удобный жилой участок в развивающемся районе

Детальная планировка не сделана, соседи вокруг, дороги в хорошем состоянии, ...

Продается ровный земельный участок под застройку в Муугa, примерно в 10 минутах езды от ...

815 m²
100 000 € 123 €/m²

Jõgisoo, Saue vald, Harjumaa

Kehtestatud planeeringuga elamuarendus 31 elamut

Детальная планировка сделана, дороги в хорошем состоянии, в округе частные дома, ...

Pakkuda müügiks arendusprojekt Saue lähedal Jõgisoo külas.Kinnistu suurus on 53500m2 ja ...

жили…
53500 m²
393 500 € 7.35 €/m²

Männi tee 2, Lükati, Anija vald, Harjumaa

Приватные жилые участки в Харьюмаа

Детальная планировка сделана, электричество, дороги в хорошем состоянии, недалеко от ...

Продается жилой участок в Anija vald, между Kehra и Kose.На участке может быть построен ...

назн…
16518 m²
72 250 € 4.37 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%