Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 722
Показать карту
Описание
Цель

Kuuse tee 1, Lükati, Anija vald, Harjumaa

Приватные жилые участки в Харьюмаа

Детальная планировка сделана, электричество, дороги в хорошем состоянии, недалеко от ...

Продается жилой участок в Anija vald, между Kehra и Kose.На участке может быть построен ...

назн…
6769 m²
46 750 € 6.91 €/m²

Posti, Nurme, Tori vald, Pärnumaa

ÄRIMAA TORI VALLAS!

Электричество, вода, дороги в хорошем состоянии, в округе складовые и производственные ...

Müüa 100% Ärimaa logistilise heas asukohas Tori vallas, Nurme külas. 73001:001:0619 ...

земл…
6094 m²
82 990 € 13.6 €/m²

1 Kopliranna tn 11, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

EKSKLUSIIVNE JA PERSPEKTIIVIKAS MEREÄÄRNE KINNISTU

Дороги в хорошем состоянии, в городе, в округе частные дома и квартирные дома, Kopli ...

Müüa 1359 m² pindalaga elamumaa sihtotstarbega Kopliranna tn 11 ja 11a kinnistud kohe Kopli lahe kaldal, Stroomi rannajoone lõpus!Kinnistud koosnevad kahest eraldi katastriosast:Kopliranna tn 11 kat.tunnus 78408:808:0277 1172m².Kopliranna tn 11a kat.tunnus 78401:101:4352 187m².Ehitusõiguse määramiseks on vajalik koostada detailplaneering.Uue Põhja-Tallinna üldplaneeringu kohaselt määratakse kinnistu maakasutusalaks tavapärane ...

жили…
1359 m²
475 000 € 350 €/m²

Kanarbiku, Alajõe, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Müüa kõrghaljastusega elamumaa Alajõel

Детальная планировка не сделана, соседи рядом, дороги в хорошем состоянии, находится в ...

Müüa elamu/ suvilakrunt Peipsi järve ääres. Hea juurdepääs Kauksi-Vasknarva ...

жили…
3695 m²
18 000 € 4.87 €/m²

1 Altmõisa, Männimõisa, Maamõisa ja Ojamõisa, Kautjala, Rae vald, Harjumaa

БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ 29 ГА С ПОМЕСТЬЕМ КАУТЯЛА

Электричество, местонахождение за пределами посёлка, в округе частные дома, Pirita jõgi ...

Всего в 15 минутах езды от границы Таллинна продается участок площадью 29 гектаров с постройками, принадлежащими исторической усадьбе Каутьяла, предназначенный для проекта застройки. •СВОЙСТВО• Это легкодоступное и узнаваемое место, центральной достопримечательностью которого является нуждающееся в реставрации главное здание поместья Каутьяла и два принадлежащих ему амбара. Недвижимость простирается от усадебных построек через поле ...

назн…
288757 m²
530 000 € 1.84 €/m²

Päikese tn. 16, Narva, Ida-Virumaa

ХОРОШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! ЗЕМЛЯ ПОД ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ!

Детальная планировка сделана

По детальной планировеке предусмотрено строительство одного парного (закрытая нетто ...

жили…
2915 m²
120 000 € 41.2 €/m²

Erala, Tartu vald, Tartumaa

Müüa kinnistu Erala küla, Tartu vald, Tartumaa

Детальная планировка не сделана, электричество, вода, канализация ...

Müüa Tartust 7 km Jõgeva mnt ääres elamumaa 8122m2. Tartu valla uue üldplaneeringu ...

8121 m²
100 000 € 12.3 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%