Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 722
Показать карту
Описание
Цель

Oga tee 8, Viti, Harku vald, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ / ЖИЛОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ДЕРЕВ

Дороги в хорошем состоянии, в округе частные дома, расстояние от города 25.0 km ...

Продаётся участок в деревне Вити – зелёная среда в сформировавшемся жилом ...

жили…
1090 m²
69 900 € 64.1 €/m²

Pohla tee 20, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa

Участок 667 м2 с действующей детальной планировкой

Детальная планировка сделана, электричество, вода, соседи вокруг, дороги в хорошем ...

Продаётся земельный участок площадью 667 м² в закрытом и ухоженном садовом кооперативе, ...

назн…
667 m²
33 000 € 49.5 €/m²

Kuusiku tee 5, Valkla, Kuusalu vald, Harjumaa

Продается уникальный участок для жилого в Валькле!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, канализация, в округе частные дома, ...

Продается уникальный участок для жилого строительства с высокими деревьями в Валькле! ...

жили…
3789 m²
69 900 € 18.5 €/m²

1, Kasemetsa, Saku vald, Harjumaa

Большой приватный жилой участок!

Электричество, общественный транспорт, дороги в среднем состоянии, местонахождение в ...

Большой приватный жилой участок в деревне Касеметса – 3942 м²Продаётся просторный и ...

жили…
3942 m²
199 000 € 50.5 €/m²

1 Lemmiku tn 33, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

PROJEKTEERIMISTINGIMUSED PAARISMAJA EHITAMISEKS

Электричество, канализация, общественный транспорт, соседи рядом, в округе частные дома, ...

OLEMAS PROJEKTEERIMISTINGIMUSED KAHE KORTERIGA ELAMU PÜSTITAMISEKS ELAMUMAAMüüa kauni kõrghaljastusega avar elamumaa krunt väga hinnatud piirkonnas, Nõmmel, Lemmiku tn 33.Kinnistu suuruseks on 1808 m² - paikneb Lemmiku tn ning Vabaduse pst nurgal.Nõmmele omaselt on tegemist looduskauni ning rohelise kinnistuga, millele hoone projekteerimisel on arvestatud sõidutee poolse kõrghaljastuse säilimisega.Kinnistule juurdepääs mugavalt ja ...

жили…
1808 m²
300 000 € 166 €/m²

Ütisauna, Mäeküla, Otepää vald, Valgamaa

Elamumaa looduslähedases Mäekülas

Вода, соседи далеко, дороги с покрытием, местонахождение за пределами посёлка, недалеко ...

Müüa elamumaa kinnistu Otepää vallas Mäekülas – Ütisauna. Tegemist on 5193 m² suuruse ...

жили…
5193 m²
19 900 € 3.83 €/m²

Ajataguse tee 43, Neeme, Jõelähtme vald, Harjumaa

Детальная планировка не сделана, соседи с одной стороны, расстояние от города 35.0 km, ...

Продается уникальный прибрежный земельный участок в одном из лучших мест Эстонии - ...

лесн…
34618 m²
305 000 € 8.81 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%