Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 717
Показать карту
Описание
Цель

Merikotka 12, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Идеальное место для строительства дома вашей мечты!

Детальная планировка сделана, промышленное напряжение, электричество, центральная вода, ...

На продажу поступил участок жилой земли с хорошим расположением по адресу Merikotka tn ...

жили…
978 m²
120 000 € 123 €/m²

Kraavihalli tee 10, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

Детальная планировка не сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, ...

Точка подключения электроэнергии находится на границе участка, подключение не оплачено. ...

жили…
977 m²
135 000 € 138 €/m²

Mooni tn 4, Keila, Harjumaa

KEHTIV DETAILPLANEERING! LIITUMISTASUD SISALDUVAD HINNAS!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, дороги в хорошем состоянии, ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

жили…
976 m²
135 000 € 138 €/m²

Mooni tn 2, Keila, Harjumaa

KEHTIV DETAILPLANEERING! LIITUMISTASUD HINNAS!

жили…
965 m²
135 000 € 140 €/m²

Toompihlaka tee 9, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ!

Детальная планировка сделана, электричество, дороги в хорошем состоянии, местонахождение ...

Продаётся земельный участок в Ülgase küla, рядом с Маарду.Это - Твоя возможность ...

назн…
940 m²
26 000 € 27.7 €/m²

Taganõmme tee 19, Muuga, Viimsi vald, Harjumaa

Подведены вода и канализация! Есть электричество!

Электричество, канализация, общественный транспорт, соседи вокруг, в округе частные ...

Продаётся земельный участок под жилую застройку в районе Мууга, волость Виймси — ...

жили…
934 m²
100 000 € 107 €/m²

MAIDLANURGA 26, Maidlakula aü, Maidla, Saue vald, Harjumaa

Продается участок под жилищную постройку.

Канализация, общественный транспорт, электричество, вода, соседи вокруг, Майдла озеро , ...

Продается жилищная земля. Очень светлый хороший участок. На территории, колодец ...

жили…
930 m²
59 000 € 63.4 €/m²

Mulla tn, Narva, Ida-Virumaa

Участок в садоводстве Весна

Вода, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, ...

Продаётся земельный участок в садоводстве Весна.На участке находится веранда 30 кв.м., ...

жили…
913 m²
10 000 € 11 €/m²

1 Pääsukese tn 21, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

SUPER KOHT! TEE OMA PAKKUMINE!

Детальная планировка сделана

MÜÜA ELAMUKRUNT KIIRESTI ARENEVAS PALDISKI LINNAS!KINNISTUMüüa elamukrunt suurusega 906 m2 100% elamumaa. Detailplaneering olemas.Maksimaalne ehitusalune pind 136m2, maksimaalne ehitiste arv 1 elamu + 1 abihoone, suurim lubatud ehitise kõrgus elamul 9m, abihoonel 4m.Suurepärane võimalus tuleviku suvilaks ning aiamaaks. Krundi muld on eriti viljakas ning soodne aiapidamiseks.PIIRKONDElamukrunt asub rahulikus ning kaunis Paldiski linnas. ...

жили…
906 m²
23 900 € 26.4 €/m²

Talli tn 8, Ülejõe, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Право на строительство двухквартирного дома!

Детальная планировка сделана, вода, электричество, канализация, общественный транспорт, ...

Переезжайте жить или инвестируйте в новый жилой проект Hoburaua!Разрешено строительство ...

жили…
897 m²
89 000 € 99.2 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%