Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 718
Показать карту
Описание
Цель

Tõnise tee 5, Tiskre, Harku vald, Harjumaa

Угловой участок с проектом застройки и коммуникаци

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Продаётся просторный земельный участок 2012 м² в новом жилом районе Tiskreõue.На ...

жили…
2012 m²
232 900 € 116 €/m²

1 Kurra tee 2, Alliku, Saue vald, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ ЖИЛАЯ ЗЕМЛЯ У РЕКИ. ПОДПИСКА БЕСПЛАТНАЯ!

Дороги с покрытием, в округе частные дома

Продается большой жилой участок площадью 2000 м², площадь застройки 500 м². Всего в 4 км от границы Таллина.Действующий подробный план.Площадь застройки до 500 м², общая площадь 1000 м² (2 этажа).Разрешено построить 1 отдельно стоящий дом до двух этажей (максимальная высота 9 м)2 одноэтажных вспомогательных здания (максимальная высота 5 м).Электрическое подключение 3x16A.Имеется подключение к воде и канализации (Kovek AS).В этом районе ...

жили…
2009 m²
190 000 € 94.6 €/m²

Päikesekivi tee 5, Liikva, Harku vald, Harjumaa

Looduslähehedased krundid : www.päikesekivitee.ee

Электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, недалеко ...

Päikesekivi tee arendusala valmimine on juunis 2026.Krundi hinnas sisalduvad ...

жили…
2003 m²
159 000 € 79.4 €/m²

Tõnise tee 9, Tiskre, Harku vald, Harjumaa

Большой участок с проектом и всеми подключениями

Продаётся просторный земельный участок 2000 м² в новом жилом районе Tiskreõue.На ...

жили…
2000 m²
212 900 € 106 €/m²

1 Puusepa tee 1, Krei, Kose vald, Harjumaa

Müüa ehitusloaga elamumaa läbimõeldud projektiga!

Детальная планировка сделана, соседи рядом, дороги в хорошем состоянии, находится в ...

ELAMUMAAMüügile on tulnud kauni planeeringuga ning valmis elamuprojektiga kinnistu Puusepa teel, rahulikus ja looduslähedases Krei külas, vaid paari kilomeetri kaugusel Kose alevikust.Projekt näeb ette ümbritsevasse keskkonda hästi sobituvat 4-toalist pereelamut – eluruumide pindala on 100 m², millele lisanduvad mitmed abiruumid ning autovarjualune.Kõik vajalikud liitumised on olemas: elektriliitumine (3x16A) ja tarbevesi asuvad ...

жили…
1999 m²
64 990 € 32.5 €/m²

Valgevälja tee 41, Audru, Pärnu, Pärnumaa

Papsaare küla krundid – sinu uus tulevane kodu!

Детальная планировка сделана, вода, канализация, общественный транспорт, электричество, ...

Pärnu linna külje all, kõrgelt hinnatud Papsaare külas on loodud uus elamurajoon, mis ...

жили…
1990 m²
62 000 € 31.2 €/m²

Ürgoru tn 5, Veskimäe, Kastre vald, Tartumaa

Участок с видом на Эмайыги в районе с пристанью!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, канализация, Emajõgi река 99 m ...

Живописный участок всего в 12 минутах езды на автомобиле от города Тарту! Прекрасная ...

жили…
1986 m²
79 000 € 39.8 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%