Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 44-24

Отделка премиум-класса и продуманная роскошь в каждой детали

Этаж 5/8, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, индукция, ...

Хотели бы вы жить в доме, где каждая деталь отражает продуманную роскошь и отделку ...

3
61.9 m²
416 000 € 6 721 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 44-16

ВАШ НОВЫЙ 4-КОМНАТНЫЙ ДОМ В СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ!

Этаж 7/8, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, ванная, ...

Квартира 16 — это четырёхкомнатный premium-дом, где вас встречают сбалансированная ...

4
99.9 m²
798 500 € 7 993 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 44-2

Приватная терраса на крыше площадью 53 м²! Комфортный дом .

Этаж 5/8, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, плита с ...

Квартиры и нежилые помещения будущего с умным домом и энергоклассом А! Выбери свой ...

2
56.6 m²
425 500 € 7 518 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 44-14

Kas otsid kodu, kus on ruumi hingata, ruumi elada ja nautida?

Этаж 6/8, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, ванная, ...

Вы ищете дом, где есть пространство дышать, жить и наслаждаться? Квартира 14 в ...

3
70.9 m²
439 500 € 6 199 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 44-29

ВАШ НОВЫЙ 4-КОМНАТНЫЙ ДОМ В СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ!

Этаж 7/8, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, душ, ...

Цените вид на море, естественный свет и современную элегантность? Квартиры Avalon ...

4
78.7 m²
476 000 € 6 048 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 44-15

Bид на море, естественный свет и современную элегантноcь?

Этаж 7/8, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, плита с ...

Вы цените вид на море, естественный свет и современную элегантность? Квартира 15 в ...

3
63.5 m²
438 000 € 6 898 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 44-20

Поднимитесь над городом — ваша новая роскошная жизнь начинается

Этаж 8/8, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, ванная, ...

Поднимитесь над городом — ваша новая роскошная жизнь начинается здесь. Avalon Plaza ...

4
107.6 m²
985 000 € 9 154 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 44-34

Пентхаус, который поднимает Вас выше повседневной жизни

Этаж 8/8, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, душ, ...

Пентхаус не просто поднимает вас над городом — он поднимает вас над повседневной ...

4
113.3 m²
1 083 000 € 9 559 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 44-8

Живи в центре города — живи с комфортом!

Этаж 5/8, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, ванная, ...

Вы ищете дом, который с первых шагов кажется просторным, светлым и вдохновляющим? Эта ...

3
63.6 m²
387 500 € 6 093 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 44-31

Продуманное и стильное пространство для комфортной жизни

Продуманное пространство для жизни с ощущением спокойной премиальности Avalon Plaza ...

2
49.7 m²
337 960 € 6 800 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%