Tõnise tn 12-1, Kangru, Kiili vald, Harjumaa (Забронировано)

Kangrukodu.everaus.ee

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

KANGRU KODU – дом на границе города, в объятиях природы!Kangru Kodu — это новый, ...

4
93.1 m²
354 900 € 3 812 €/m²

Tõnise tn 12-3, Kangru, Kiili vald, Harjumaa (Забронировано)

Kangrukodu.everaus.ee

4
93.1 m²
315 100 € 3 385 €/m²

Tõnise tn 1, Kangru, Luige, Kiili vald, Harjumaa

LISAINFO: https://kangrukodu.everaus.ee

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

KANGRU KODU – дом на границе города в окружении природы!Kangru Kodu — новый семейный ...

5
171.8 m²
645 000 € 3 754 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%