Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Narva mnt 31

Создай свой ресторан или другой бизнес рядом с TLÜ

Этаж 1/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Продается помещение для общепита площадью 110 м² на первом этаже рядом с Таллиннским ...

4
106 m²
262 800 € 2 479 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Keldrimäe 9

Готовый салон красоты – заходи и начинай работу!

Этаж 1/2, договор аренды, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное отопление, ...

Продаётся действующий салон красоты с бесплатной парковкой в отличном месте!Это ваш ...

4
55 m²
15 ч назад
5 500 € 100 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Keskturg, Tartu mnt 32

ПОПУЛЯРНЫЙ РЕСТОРАН - ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ

Этаж 1/5, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1957, душ, балкон 10 m², вход ...

Поступило на продажу коммерческое помещение, в котором расположен ресторан, известный ...

3
178.8 m²
457 000 € 2 556 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kesklinn, Toompuiestee 37

Готовый салон красоты – заходи и начинай работать!

Этаж 1/3, договор аренды, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1965, ...

Предлагается к продаже полностью готовый и действующий салон красоты в одном из самых ...

2
24.8 m²
3 900 € 157 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%