1 Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Mardi tn 3-7

Квартиры готовы

Этаж 2/3, квартирная собственность, бревенчатый дом, год постройки 2025, новый, душ, ...

Тихий внутренний дворик в центре города, где красивая архитектура и аутентичные детали ...

День клиента: N 21.05 12:00-14:00
3
64 m²
339 000 € 5 297 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Mardi tn 3-5

Шикарное жильё, система охлаждения, высокие потолки.

Аутентичное и величественное жилище с высокими потолками, большими окнами и уникальными ...

День клиента: N 21.05 12:00-14:00
2
65.2 m²
299 000 € 4 586 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Mardi tn 3-9

Исторический каменный дом с собственным приватным двором площадь

Этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, душ, ...

Дворовый дом на территории по адресу Марди 3 — это здание с массивными известняковыми ...

День клиента: N 21.05 12:00-14:00
3
57.5 m²
299 000 € 5 200 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Mardi tn 3-6

Узнайте о вариантах обмена жилья!

Историческая деревянная вилла и каменный дом во дворе с уютной территорией, скрытой от ...

День клиента: N 21.05 12:00-14:00
4
113.4 m²
499 000 € 4 400 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Mardi tn 3-8

5-комнатная просторная семейная квартира

Приходите познакомиться с исторической архитектурной жемчужиной, полюбоваться высокими ...

День клиента: N 21.05 12:00-14:00
4
109.4 m²
549 000 € 5 018 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Mardi tn 3-8

5-комнатная просторная семейная квартира

День клиента: N 21.05 12:00-14:00
5
109.4 m²
549 000 € 5 018 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Mardi tn 3-6

Приватный вход, подходит также для жилья + студии

Квартира с уникальной планировкой — смотрите прилагаемый план и спрашивайте ...

3
113.4 m²
499 000 € 4 400 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Mardi tn 3-6

Купите жильё и инвестиционную квартиру в одной сделке!

Уникальная возможность – купить двухкомнатную квартиру для себя и дополнительную ...

2
44.1 m²
249 000 € 5 646 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%