Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 40.9 m² - Sepa 19, Ropka tööstusrajoon, Tartu, Tartumaa

Офисное помещение «всё включено» с балконом!

общая площадь 40.9 m²

Подробнее: плита с керамическим покрытием, балкон , открытая кухня, паркет, лифт, канализация, толь
Кухня: кухня, холодильник
Связь и безопасность: Интернет, лестничная площадка запирается, бронированая дверь, сигнализация, видео охрана
Отопление и вентиляция: кондиционер
Санитарное помещение: центральная вода, вентиляция

Офисное помещение в аренду на верхнем этаже здания с лифтом!

В помещении есть отдельная душевая комната с туалетом и подводкой для стиральной машины. При желании можно установить кухню.

Если данный офис не соответствует вашим потребностям, могу предложить другие помещения в этом же здании площадью от 38 до 300 м².

Ежемесячная арендная плата включает все расходы, кроме IT и связи. В здании проведён оптоволоконный интернет. К арендной ставке добавляется НДС.

При заключении договора аренды оплачивается аренда за первый месяц и залог в размере двухмесячной арендной платы.

Свяжитесь со мной, задайте вопросы и приходите на просмотр!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
838 € 20.5 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3786403
Комнат 1
Общая площадь 40.9 m²
этаж/Этажей 4/4
Год постройки 2019
Состояние новый
Площадь участка 8325 m²
Номер кадастры 79511:007:0032
Класс энергоэффективности A
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)